WomenDraiv.ru
Новости
1380
0

Таисия Повалий поведала секрет стройности

Xrustalik
Известная украинская певица рассказала, как ей удается держать себя в форме.

- Держать форму мне удается с боем! – признается звезда. – Как только понимаю, что набрала вес – сажусь на строжайшую диету. Потом, махнув на все рукой, думаю: Да сколько той жизни! И снова начинаю есть. А после вновь хватаюсь за голову с причитаниями: Тая! Что ты делаешь?!! И вот так всю жизнь.

Когда все-таки надо сбросить вес Повалий придерживается 9-дневной японской диеты.

1-й, 2-й, 3-й день: Нужно есть только дикий черный рис (он есть в магазинах). Варить рис нужно долго. В процессе приготовления сливайте воду четыре раза. Ешьте без соли, масла и приправ столько раз в день, сколько захочется. При этом хорошенько прожевывайте. Пейте только минеральную воду без газа.

4-й–6-й дни: Позволено вареное мясо птицы (лучше всего курицы, только без шкурки) и говядины – так же без соли и специй.

7-й–9-й дни: Разрешены только овощи, причем любые (сырые или вареные, но без соли). Ешьте сколько захочется. Во время диеты исключите из рациона сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничения пить подходящую для вас минеральную и кипяченую воду или зеленый чай.

Японской диетой нельзя злоупотреблять. Она может вызвать нарушение обмена веществ. Не рекомендуется такой рацион при заболеваниях печени, почек, желудочно-кишечного тракта, а также при проблемах с давлением.

Что ж, диета Повалий требует немалой силы воли и выдержки. Но взглянув на певицу можно уверенно сказать - оно того стоит.

Читай также статью - Катя Осадчая довела Таисию Повалий до слез

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340