WomenDraiv.ru
Новости
1261
0
Нравится0

Джорджу Клуни родят первенца

53-летний Клуни впервые станет папойПоговаривают, неуловимый голливудский холостяк Джордж Клуни скоро станет не только законным мужем адвоката Амаль Аламуддин, но и папой.

Невеста уже на сносях, поэтому влюбленная пара торопится со свадьбой. Оно состоится осенью.

Об этом сообщает журнал "ОК!", ссылаясь на собственные источники.

В конце июня родственники 53-летнего Клуни и Аламуддин съехались на итальянскую виллу жениха. Целью было не только знакомство будущих сватов и планирования свадьбы. Со слов источников, влюбленная пара хотела объявить родителям о беременности Амаль, которой уже три месяца.

"Вдобавок к тому, что Амаль желала познакомиться с его родителями перед свадьбой, Джордж из тех мужчин, которые настаивают на том, чтобы новость о беременности сообщалась родителям лично", - отметил информатор.

"Итак тот факт, что к нему прилетели все (родственники), люди начали шептаться, что Амаль беременна", - сообщил он.

Как рассказал источник, у 36-летней худенькой Амаль уже даже начал вырисовываться животик. Однако они с Джорджем намерены как можно дольше скрывать свой секрет от широкой общественности.

"У Амаль небольшая выпуклость в районе живота, это было видно под платьем... Но когда подруга спросила ее об этом, она покраснела - но отказалась ответить", - рассказал информатор.

Говорят, что Клуни намерен устроить для любимой свадьбу ее мечты. Только на праздничный декор пойдет 2 миллиона долларов. Скорее всего, праздник пройдет на вилле на озере Комо. За дружка будет Брэд Питт.

К слову, они с Анджелиной Джоли уже начали "обрабатывать" Джорджа на тему того, что ему с Амаль стоит не только родить собственных детей, но и подарить семью какому-нибудь обездоленному малышу.

Напомним, лет пять назад Клуни признавался, что дети его вообще раздражают. Он шутил, что приглашает в гости Энджи и Брэда с шестью детьми, чтобы лишний раз себе напомнить, какой он счастливчик, что такого не имеет.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок