WomenDraiv.ru
Обо всем
114
0
Нравится0

Сергей Лазарев обнаружил тайный символ на старинном фамильном гербе

Andre

Мода на геральдику несколько спала по сравнению с 90-ми годами. Тогда граждане разваливающейся страны с интересом пытались отыскать своих предков среди аристократии прошлых веков. За отсутствием возможности владеть фамильными драгоценностями, новоявленные князи и графы ограничивались семейными гербами и грамотами о происхождении.

Сегодня мало кто интересуется своими предками: слишком много проблем окружают современников, тут уж не до истории. В то же время в старинных эмблемах иногда можно увидеть важные знаки…

Сергей Лазарев шокирован необъяснимым совпадением: на фамильном гербе Лазаревых певец обнаружил важный знак

Поклонники Сергея Лазарева прекрасно осведомлены о всех татуировках певца. На руках у артиста уже несколько лет набиты крылья, а на шее недавно появилась буква N. И если буква была набита в честь сына певца Никиты, то рисунок крыльев не имел какой-то особой истории. До сегодняшнего дня…

instagram.com/lazarevsergey

Сергею Лазареву недавно друг прислал фотографию фамильного герба Лазаревых. Рисунок хранится в Пермском музее. Герб Лазаревых был создан в самом конце XVIII века. Певца поразило тёмное крыло на рисунке — именно такие крылья набиты на руках артиста:

Слушайте, я сейчас в шоке... мне друг прислал фото из музея , в архивах Пермского музея есть герб рода Лазаревых от 1799 года... посмотрите!! Крыло на гербе !! ?? у меня такие татуировки на руках!! Крылья были у меня в номере Евровидения... Как?!! Это подсознательно, видимо, я всегда знал, что крылья это мой символ

 

instagram.com/lazarevsergey

Поклонники Сергея Лазарева удивлены совпадением и считают, что это хороший знак. Фолловеры уверены, что дух предков поддерживает музыканта:

anya_4post О точно)))) наверное невербальная связь с нашими предками всё же существует nechaevalyubov1984 ?Все-таки оно есть! Что-то... Привет из далекого прошлого, от предков!? anastasia_abdrashitova9.20 Потрясающе! Мощная поддержка Рода!!! _katyusha_happy значит внутренне чувствовал! Знаки судьбы! Пусть эти крылья приносят тебе счастье!

«Это точно не пример для подражания»: историю любви Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе раскритиковали в соцсетях

У Валерия Меладзе миллионы поклонниц, так что последние новости о его личной жизни интересовали весьма широкую аудиторию. Когда вся правда о его второй семье стала известна, многие зрители разочаровались в своём кумире, который казался им образцом настоящего мужчины. А уж на Альбину Джанабаеву и вовсе ополчилась бОльшая часть женщин страны, ведь роман с женатым человеком всегда считался особой подлостью. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года