WomenDraiv.ru
Звездное досье
1886
0

Настя Каменских / Nastya Kamenskikh

Родилась родилась 4 мая 1987 года в Киеве. В пятилетнем возрасте девочку отправили учиться во Францию, но там она пробыла совсем недолго, вскоре вернулась на Родину. Училась в столичной гимназии с "английским уклоном". Семь лет прожила в Италии. В 15 лет окончила музыкальную школу. Восемь лет профессионально занималась балетом. После школы поступила в Украино-американский гуманитарный институт.

В 2004 году приняла участие в фестивале "Черноморские игры", а уже в 2005-м отправилась в Лондон за наградой "UBN Awards" как "открытие года".

После этого Каменских начала сотрудничество с продюсерским центром "Music-Motors". Первый видеоклип был снят на песню "Какая разница". Затем последовал клип с украинским рэп-исполнителем Потапом на песню "Без любви", который вырвался в хиты отечественного шоу-бизнеса. После этого пошли концерты, гастроли, съёмки.

Благодаря скандальному видео на песню "Не пара", которую Настя снова исполнила вместе с Потапом, началась по-настоящему звёздная жизнь. О совместном проекте "Потап и Настя" активно заговорили. Каменских стали постоянно приглашать на радиоэфиры, на телевизионные съёмки (в том числе в России) для интервью, участия в развлекательных проектах. Девушка стала звездой обложек глянцевых журналов (в том числе российской версии "Playboy").

Также Настя принимает активное участие в съёмках клипов артистов лейбла "Empire label" (генеральный продюсер - Руслан Минжинский, музыкальный продюсер - Потап), в состав которого помимо Насти входят группы XS, "Queen$", Потап, UGO, "New’Z’cool".
Любит путешествовать, восточную кухню, дорогие рестораны и автомобили. Обожает бриллианты и ювелирные украшения.

Дискография:

  • 2008 — "Не пара"

file.liga., kamenskykh.com

Похожие новости:

Настя Каменских показала кудрявое детство (ФОТО)

Новости

Потап и Настя Каменских извинились перед ветеранами

Новости

Потап и Настя в интересных позах на обложке ОК!

Новости

Алсу / Alsu

Звездное досье
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=