WomenDraiv.ru
Советы моды
6603
0

Секреты стиля от Одри Хепберн

Korneliy
Каждая женщина в глубине души мечтает быть похожей на нее. И неудивительно, ведь Одри Хэпберн - это символ элегантности, красоты и стиля. Какие же секреты хранит легендарная Одри Хепберн.

1. Красная помада подходит каждой женщине. Нужно лишь выбрать правильный оттенок и носить такую помаду с правильно подобранной одеждой и прической.
Брюнеткам - таким, какой была Одри - подойдет классическая ярко-красная помада или более темные оттенки. Блондинкам нужно быть осторожнее: слишком яркие цвета могут выглядеть на них вульгарно, поэтому лучше отдать предпочтение матовым и более насыщенным оттенкам.

2. Шляпа - это не только аксессуар, привлекающий внимание, но и защита нежной кожи лица от солнца. Посмотри на Одри в ее фильмах: какая великолепная, нежно-белая у нее кожа. Во многом это заслуга шляп, которые часто носила звезда.
Поскольку вред от ультрафиолетового излучения уже всем известен, то лучше позаботиться о защите кожи - тем более, что это можно сделать таким элегантным способом.

3. Невозможно ошибиться, надев маленькое черное платье. Оно уместно повсюду - от деловой встречи до романтического свидания. Выбери подходящий тебе образ (к примеру, платье с открытыми плечами и декольте), дополни наряд соответствующей обувью (лодочками на небольшом каблуке - если хочешь быть похожей на Одри) и, разумеется, не забудь об украшениях и аксессуарах.

4. Платья с цветочными принтами никогда не выйдут из моды. Особенно актуальны весной, когда солнце светит ярко, а воздух стремительно теплеет. Одри великолепно смотрелась в таких нарядах - видимо, потому что в любом возрасте в ней оставались черты юной девушки. Попробуйте открыть в себе такие качества, и начать можно с цветочных нарядом. Никаких кричащих цветов - только женственная элегантность и романтические, нежные оттенки.

5. Даже бумажный стаканчик может выглядеть элегантно, если его держит рука в длинной черной перчатке. Разумеется, этот аксессуар не на каждый день, по почему бы не иметь пару таких перчаток для торжественных случаев.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а