WomenDraiv.ru
Новости моды
1712
0

Джулианна Мур открыла секреты стиля и сексуальности

Korneliy
Джулианна Мур украсила собой обложку свежего номера InStyle. Интервью у 51-летней актрисы для издания взял дизайнер и режиссер Том Форд.

На вопрос Тома о том, как Джулианне Мур удается сохранять такую здоровую кожу, актриса рассказала, что избегает солнечных ванн:

“Я советую всем молодым: “Держитесь подальше от солнца!” У меня очень светлая кожа, а солнце может нанести ей значительный ущерб. Я всегда использую крем от загара и хожу лишь по теневой стороне улицы”.

Также Мур рассказала, что помехой сексуальности могут стать материнские обязанности:

“Думаю, иногда стоит отдыхать от детей. Исполнение материнских обязанностей в некотором смысле сжимает интимную часть твоей жизни. Я могу чувствовать себя сексуальной, когда мы вдвоем с Бартом (мужем Бартом Фрейндлихом) или когда мы едем отдыхать. Но рутинные обязанности не особенно придают мне сексуальности”.

Том Форд не мог обойти стороной вопрос о предпочтениях актрисы в моде. Джулианна Мур призналась:

“Не люблю моду 50-х годов. Мне доводилось носить вещи в этом стиле для работы над ролями - женственная талия и т.д. Я говорю “Нет!” Мне не нравятся, как они смотрятся на мне, у меня ведь нет такой талии. Я прямая сверху донизу. Так что мне больше подходит мода 70-х”. Актриса рассказала, что предпочитает обувь от Manolo Blahnik или Christian Louboutin, сабо или шлепки от Birkenstock.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок