WomenDraiv.ru
Новости
2419
1
Нравится0

Киска Виктории Бони стоит 10 тысяч евро (ФОТО)

Киска Виктории Бони стоит 10 тысяч евро (ФОТО)Виктория чувствует себя счастливой

Виктория Боня знает, как удивить публику. И если раньше для этого она пользовалась своими шокирующими и откровенными нарядами, то отныне она перешла на новый уровень. Дело в том, что Боня не на шутку увлеклась животными. В частности, - котами. Следовательно, смелая звезда не побоялась сделать очень дорогую покупку - за породистую кошку Боня отдала 10 тысяч евро.

Похоже, звездный зверек - не самый добрый в мире

Фотографию нового домашнего любимца Виктория выставила интернет. Правда, звезда так и не написала, как назвала киску. Рассказала только, что за животное она выложила целых 10 тысяч евро! Похоже, кот и сам не догадывается, что много стоит и чего на самом деле стоит. А Боня радуется, как меленькая девочка!

Комментарии к новости
  1. +2

    Домашние животные входят, в состав семьи каждого кто их держит у себя дома и это прекрасно. Держать кота у себя дома это всегда хорошо, потому, что есть разные приметы на этот счет. К примеру, кот может повлиять на ауру дома, он способен выявить нечистые силы, а самое главное у кота есть способности нормализовать кровяное давление у своих хозяев.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России