WomenDraiv.ru
Дом
148
0
Нравится0

Посудомоечные машины Electrolux в магазине Талапай

Elena

 

 В нашей жизни электроника занимает важное место. Ни один современный человек не представляет своей жизни без телефона, компьютера, которые помогают нам в работе и повседневной жизни. Наш дом также становится все более функциональным: пылесос помогает нам с уборкой; стиральная машина стирает и полоскает за нас белье; мультиварка делает проще процес приготовления пищи. Сейчас все чаще на кухнях появляется еще один помощник - посудомоечная машина. Теперь не нужно тратить драгоценное время у раковины с губкой, умная техника справится с этой задачей за вас. На сайте интернет-магазина Талапай можно купить посудомоечные машины ELECTROLUX, которые имеют высококачественную сборку и широкий функционал. Здесь можно купить технику по недорогим ценам, а всевозможные акции и скидки делают покупку еще выгоднее. Если вдруг вы найдете интересующую модель машины в другом интернет-магазине дешевле, то гарантировано получите хорошую скидку.

Преимущества посудомоечной машины Electrolux

Посудомоечная машина Electrolux отличается от других тем, что имеет большой набор функций. Техника оснащена многими преимуществами, которые понравятся каждому покупателю. При работе посудомоечная машина экономно потребляет электроэнергию. Присутствует дисплей, на котором показывается сколько времени осталось до окончания мойки. Есть в машине специальный датчик, который показывает чистую воду, а также автоматически определяется загрязнение посуды.

В посудомоечной машине имеется функция, которая дает возможность поставить удобное время для мойки. Корзины в технике меняются, поэтому туда можно класть не только небольшую посуду, но и кастрюли. Существует также индикатор, который определяет ополаскиватель и соль в воде. Машинка дает возможность не допускать протечку жидкости, поэтому можно избежать неприятных ситуаций.

В список функций входит быстрая и эко-мойка, режим ополаскивания. Техника имеет специальный режим защиты от детей, который помогает избежать случайного нажатия на различные кнопки. Посудомоечные машины небольших размеров и универсального дизайна. Средние габариты техники ширина – 45 см, глубина – 54 см, высота – 82 см. Производятся посудомоечные машинки в Китае. Как правило, изготовляются они в белом цвете.

Доставка

Если покупатель заказывает на сумму больше 10 000 тенге, то он получает бесплатную доставку по городам Казахстана. Курьер ожидает ответа от клиента примерно 15 минут. Если покупатель не объявился, то доставка переносится на другой день. Магазин обещает, что товар будет в целостности с сохранности. Настроить посудомоечную машину можно самостоятельно, воспользовавшись инструкцией. Нужно не забывать оставить заводской комплект и упаковку на срок гарантии.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=