WomenDraiv.ru
Обо всем
79
0
Нравится0

Розовая помада для женщин 45+ Брать или не брать?

Andre

Розовая помада - must have для женщин в элегантном возрасте. Она освежает лицо, делает его молодым и озорным. Однако существуют важные правила для идеального использования помады женщинами 45+.

Важен цвет

Всегда выбирайте помаду на несколько тонов светлее, чем ваши губы. Учитывайте и цвет кожи. Универсальное решение – нейтральные оттенки теплого розового.

Только не матовая

Текстура самой помады должна быть бархатистой, с лёгким блеском. Это позволит освежить лицо, морщинки станут менее заметными. Возьмите в привычку перед нанесением помады увлажнять губы бальзамом, тогда она ляжет идеально.

Качество, еще раз качество

Даже идеальный оттенок помады может испортить ее качество. Обратите внимание на устойчивость. Помада не должна растекаться и собираться в уголках и складочках губ. Цвет должен быть ровным. В противном случае, это может разрушить все старания по созданию идеального макияжа.

Модно и ярко

Если хотите поэкспериментировать с цветом, попробуйте яркие розовые блески для губ. Они отлично ложатся и оттеняют загорелую кожу летом. Зимой не стоит использовать яркую помаду в дневном макияже. А для вечернего выберите помаду оттенка nude, но с розовым пигментом.

Карандаш обязателен

Чёткий и ровный контур – это непременное условие для использования розовой помады женщинами за 45. А с возрастом этого можно достичь только с помощью качественного карандаша, подобранного в цвет. Если им пройтись по контору губ, то помада продержится намного дольше, а цвет будет насыщенней.
Теги:Красота женщины
Похожие новости:

Правильный уход за губами

Советы моды

Подчеркните свою индивидуальность!

Советы моды

Яркие губки: самые модные помады лета

Советы моды

Макияж влюбленных губ ко Дню святого Валентина

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок