WomenDraiv.ru
Звездное досье
5776
0

Слава Фролова / Slava Frolova

Слава Фролова родилась 9 июня 1976 года в городе Одесса, в семье моряка и экономиста.
С детства она увлеклась изобразительным искусством, позже поступила в художественное училище М.Б. Грекова. По завершении ОДХУ она получила диплом художника-оформителя и в том же году Славе предложили стать автором и ведущей программы об искусстве.

Начало карьеры
Спустя некоторое время Слава Фролова стала руководителем студии Глас по производству ТВ-программ и параллельно ведущей на радио Європа+.
В 1998 году переезжает в Киев, где работает режиссером и ведущей на канале КТМ, а также ведущей на Радио Активность. Затем работала на Новом канале как режиссер монтажа и ведущая прямых эфиров, немного позже ведущей утреннего шоу Подъем, параллельно – ведущей на Гала-радио.
Потом был Biz-TV, где Слава выступает в роли ведущей и параллельно руководит клубом Динамо-Люкс. Позже работает арт-директором Козырной карты и ведущей утреннего шоу Гуттен Морген.

Звездный час
За время пребывания в Киеве Слава Фролова получает еще два высших образования: режиссер кино и телевидения (Киевский национальный университет культуры и искусств), режиссер драматического театра (Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого).
В 2002 году открывает креативное агентство ARBUZ, которое специализируется на организации шоу-программ и концертов. Успешно существует и доныне.
Компания вела Евровидение, для которого организовывали прием в Мариинском дворце и шоу в Арена-сити, 10-летие канала Интер, конкурс Мисс мира – 2004.
Агентство Фроловой также делало свадьбы Маши Ефросининой и Тимура Хромаева, Льва Парцхаладзе и Леси Матвеевой, Александра Соколовского и Маши Жулай и других.
Последнее появление Славы на экране перед шоу Україна має талант было в программе Хочу замуж на Новом канале, где Слава вместе с Виталием Борсюком и Витой Смачелюк входила в экспертный совет.

Личная жизнь
Слава не замужем. В 2003 году родила сына Марка.

Творческие достижения
2002 – 2010 – руководитель и владелец креативного агентства ARBUZ.
2009 – 2010 – член жюри Україна має талант.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а