WomenDraiv.ru
Он и Она
3211
0

Как научиться получать удовольствие от секса

Xrustalik
Многие женщины не могут испытать наслаждение от секса из-за своей застенчивости. Не бойся своих фантазий, и твоя сексуальная жизнь вспыхнет яркими красками.

Фантазии о сексе помогают женщинам более полностью раскрыться, вживаться в новые роли, стать сексуальной и желанной. Но существуют настолько застенчивые женщины, которые даже подумать бояться о своих эротических фантазиях. Нужно отбросить все сомнения, и начать экспериментировать, так как концентрация страсти в таких случаях необычайно высока. И не столь важно, где именно это будет происходить: в ванной, на кухне или даже в офисе – фантазии нет границ!

Довольно часто женщинам хочется поделиться эмоциями и поговорить с партнером прямо в постели, но лучше оставить какие-либо разговоры для другого подходящего случая, а говорить только слова ласкового характера и то, что доставит удовольствие обоим.

Многие женшины хотят, чтобы их все время окружала романтическая атмосфера. Тот мужчина, который может хоть иногда превращать стандартную обстановку в сказку является просто бесценным. Но не нужно все время требовать этого от своего любимого человека, куда лучше, чтобы он сам почувствовал, что необходимо что-то изменить в отношениях.

Все женщины в постели актрисы, но есть ли смысл проявлять актерские умения, если секс больше не доставляет удовольствия и приходится имитировать оргазм? Нужно быть искренней с любимым, не нужно притворяться.
Не нужно думать, что все в сексе исходит исключительно от мужчины, так как женщинам тоже нравиться активно действовать и выигрывать «бои». Не стоит ограничиваться во время сексуальных игр лишь двумя любимыми позами, которые давно устарели. Не бойся своей сексуальности, удивляй любимого.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года