WomenDraiv.ru
Новости
3263
0
Нравится1

Самые сексуальные образы Николь Кидман (ФОТО)

Свое 46-летие 20 июня празднует Николь Кидман. Вспомним как менялся ее стиль и посмотрим сексуальные образы актрисы разных лет.

Николь Кидман известна как одна из самых изысканных и самых аристократических звезд кино. Свою карьеру она начала с рыжими кудрявыми волосами. Настоящую известность актриса получила после фильма "С широко закрытыми глазами" (1999), но до Голливуда ее пригласили уже после "Мертвого штиля"(1989).

Новый период в творчестве звезды начался в 2001 году, после развода Николь Кидман с Томом Крузом.

Изменение цвета волос радикально повлияла на стиль звезды. Николь Кидман стала увереннее в себе и более похожей на ту актрису какой мы ее знаем сейчас. На премьере фильма-мюзикла "Мулен Руж!" блондинка раскрыла еще один свой талант - спела.

Взлет карьеры и привлекательности звезды приходится на 2003 год. Она сыграла в картине Ларса Фон Триера "Догвиль" и "Холодной горе", которая была номинированной на 7 "Оскаров".

В 2010 году Николь Кидман номинировали на лучшую женскую роль в фильме "Кроличья нора" на премии "Золотой глобус" и "Оскар". Актриса также выступила продюсером этой картины.


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы