WomenDraiv.ru
Оношения
3162
0
Нравится0

Как вести себя на первом свидании

Elena

Ты познакомился с девушкой, назначил ей свидание и она согласилась. Впереди перед тобой стоит задача произвести приятное и положительное впечатление, чтобы ваша встреча не стала последней.

Не стоит переживать и нервничать перед вашей встречей, даже если девушка тебе действительно нравится, и ты мечтаешь, чтобы у вас всё получилось.

Есть небольшие правила, которые следует запомнить и соблюдать молодому человеку на свидании с девушкой, чтобы оставить приятное впечатление. Однако всё индивидуально, везде бывают исключения из правил, тут уж тебе придется ориентироваться по ситуации.

Первый вопрос, который задают себе многие парни, отправляясь на встречу с дамой, это стоит ли покупать девушке цветы? Конечно, преподнести даме романтический презент, в виде цветка или букета это мило и романтично, однако неизвестно как отреагирует девушка. Есть такие девушки, которые например, на дух не переваривают цветы, или же любят только розы, а все остальные категорически не признают.

В таком случае, советую изначально поинтересоваться у девушки, какие цветы она предпочитает. Если же такой возможности нет, положись на собственную интуицию. Главное не покупай дешевый или обшарпанный веник. Если мало денег лучше вообще откажись от покупки цветов, чем преподносить понравившейся леди «экономный» вариант.

Далее – это место встречи. Для рандеву с девушкой, выбирай нейтральные места. Парк или какое-нибудь уютное заведение. Если денег в кармане слишком мало, лучше ограничься парком, чтобы не ударить в грязь лицом, когда вам принесут счёт в ресторане. Ты же не знаешь, как девушка может вести себя в заведении. Может она скромная особа и закажет только кофе с десертом, но вполне вероятно, что она захочет чего-то подороже – спиртные коктейли, горячее и прочее. Если же денег достаточно, тогда предложи пообедать или поужинать в ресторане. Как правило, беседа за поглощением аппетитных блюд, всегда более оживленная. Если будет присутствовать легкий алкоголь, то, скорее всего и ты, и она полностью сможете раскрепоститься, что несомненный плюс и для тебя, и для неё.

О чем разговаривать с девушкой на свидании? Крайне неприятно, когда возникают нелепые паузы и молчание или разговор совсем не клеится. К тому же девушка может оказаться малоразговорчивой или скромной, поэтому будь готов к тому, чтобы взять инициативу в свои руки.

Лучше всего, когда разговор завязан на какой-нибудь общей теме, которая интересна обоим, и тебе, и ей.

Поинтересуйся, чем она увлекается и что ей нравится, где она бывала, где любит отдыхать и как проводит свой досуг. Главное избегай неприятных тем. Не стоит рассказывать девушке о своих неурядицах, о ссорах с начальством или делать акцент на какие-нибудь свои или (упаси Бог) её недостатки. Разговор должен быть приятным и желательно, чтобы это был диалог, а не монолог. Когда один постоянно говорит, а второй только поддакивает или кивает головой, это не есть хорошо.

Будет замечательно, если ты сможешь рассказать какую-нибудь забавную историю или в тему пошутить, рассказать анекдот. Так же постарайся найти точки соприкосновения в разговоре. Например, и ты, и она любите один и тот же клуб или оба обожаете активный отдых или одинаковый жанр фильмов. Тут же можно сходу предложить встретиться завтра или на выходных в этом самом нравившемся вам обоим клубе или сходить на любимый вам обоим жанр фильма в кинотеатр.

Если вы сидите в баре или ресторане, прежде чем попросить счет у официанта, обязательно поинтересуйся, не желает ли она еще чего-нибудь заказать себе. Обычно девушкам это приятно и показывает тебя довольно с хорошей стороны. Под конец вашего свидания, можешь провести её до дома или, по крайней мере, до остановки или посадить на такси.

Помни, что не стоит напиваться вдрызг на вашей встрече. Объяснять почему, думаю, нет смысла. Не нужно слишком навязчиво настаивать на поцелуях. Слишком откровенные шутки, взгляды, прикосновения или пошлые темы тоже могут вызвать негатив со стороны девушки.

Главное – будь собой, будь раскрепощен и не будь слишком навязчив, и тогда первое свидание пройдёт на ура.

auroum.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике