WomenDraiv.ru
Советы моды
3442
0
Нравится0

Модные стрижки данной весны (ФОТО)

Стилисты салонов красоты JEAN LOUIS DAVID и TONI GUY рассказали, какие стрижки и укладки волос будут актуальными в этом сезоне.

В Стиле 60-х
Стрижка в стиле культового актрисы и певицы 60-х Француази Арди. Челка доходит до переносицы и даже до самых ресниц, делая таким образом более выразительными глаза. Волосы прямые и идеально гладкое. Для пикантности можно добавить несколько более светлых прядей.

Невесомость
Любой ценой следует добиться невесомого, легкого волосы. Идеальная форма такой стрижки - мягкое закругления, что приближается к овалу. Здесь очень важна окраска, поскольку, именно игра бликов создает эффект "легкости волос".

Старина Боб
Динамическая стрижка на базе классического боб-каре. Сложная многослойность позволяет подчеркнуть скулы и вместе с тем достичь гармонично округленного обрамление лица. Модный цвет - "возвращения с пляжа". Такого эффекта можно достичь с помощью техники окрашивания JLD.

"Под мальчика"
Все дело в холке. Он должен быть длинным и обязательно захохлевшим. На висках волосы доходит до нижней мочки уха, а по всей голове хранится приятный объем. Легкую небрежность в прическе можно предоставить с помощью фена и средств для укладки.

В стиле 90-х
Это главный хит сезона! Плавные переходы, длинная челка, зачесанная на сторону, и, вместе с тем, каскадное "наполнение". Главный бонус стрижки в том, что она хорошо держит форму от макушки до самых кончиков, но при этом не теряет подвижности.

Асимметрия
Краткая асимметричная стрижка подойдет для молодых и смелых. Здесь акцент делается на обремененную и даже преувеличенную челку, которую обязательно нужно текстурировать с помощью спрея. Лучший цвет для такой прически - яркий блонд.

Готический рок
Немного экстремально: короткие волосы на макушке, слегка удлиненное по сторонам, никакой четкой линии вокруг ушей и обязательно "рваные" кончики. Челка достигает до середины лба. И яркий рыжий цвет.

Глэм-рок
Здесь также звучат отголоски 90-х годов, когда контраст культивировался не только в прическах, но и в жизни: внутренняя многослойность перекликается с удлиненными внешними локонами, а пепельный блондин - с розово-фиолетовыми вспышками. Цветные пряди можно получить и на один день - сегодня среди средств для волос есть немало пигментов и специальных мелков, которые смываются после мытья волос.

Поэтому выбирайте прическу по вкусу и не бойтесь экспериментировать!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года