WomenDraiv.ru
Новости
3357
0
Нравится1

Джастин Бибер вызвал слухи о свидание с Наоми Кэмпбелл

Джастин Бибер и Наоми Кэмпбелл вместеДжастин Бибер и Наоми Кэмпбелл вместеДружеская прогулка за руки, или нечто большее? Такой вопрос теперь не дает покоя авторам таблоидов. 20-летний Джастин Бибер и 44-летняя Наоми Кэмпбел прошлись за руки за кулисами «Fashion for Relief Charity Fashion Show» - события, которое организовала черная пантера в Нью-Йорке 14 февраля.

Джастин Бибер возможно встречается с Наоми КэмпбеллДжастин был одет в черный жакет, голубые джинсы и черные ботинки. У него был раздраженный вид, когда Наоми в черной футболке с надписью «Мода против лихорадки Эбола, положила ему руку на плечо. Так они позировали для фотографов.

Вскоре после этого события ресурс «MediaTakeOut» выдал статью под заголовком «Вы шутите с нами... Джастин Бибер встречается с Наоми Кэмпбелл!!!». Сайт утверждает, что певец имел вид любимого супермодели, и задал вопрос: «Неужели этот маленький парнишка занимается любовью с Наоми?».

«Gossip Cop» зато быстро придумал опровержение этих слухов. Сайт, дав ссылку на источник, близкий к Наоми, возвестил, что у нее «не романтические отношения с Джастином Бибером». А в «Just Jared» написали, что супермодель просто сопровождала исполнителя.

Фэшн-показ состоялся с целью сбора средств на борьбу с Еболою. Некоторые голливудские звезды, такие как Пэрис Хилтон, Мишель Родригес, Тайсон Бекфорд, Келли Осборн, Брэд Горски и Нене Ликс выразили свою поддержку западу. Они прошлись по подиуму. Второе такое шоу состоится в марте во время Недели моды в Лондоне.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок