WomenDraiv.ru
Новости
14797
1
Нравится1

Андрей Малахов рассказал всю правду о свое сексуальном теле (ФОТО)

Малахов раскрыл секреты своей сексуальности

Сегодня Андрей Малахов - один из самых популярных телеведущих России. И это заставляет его немало работать над собой, над своим телом. Следовательно, звезда телевидения немало времени проводит в спортзале, чтобы выглядеть сексуальным и привлекательным. Конечно, это дает результаты - сегодня у Малахова тренированный пресс и заметные бицепсы.

Смельчак не скрывает, что пробовал вредные вещества

Однако, по словам самого ведущего, фигура Апполона далась ему не так уж и просто. Оказывается, сначала ему пришлось пройти немало бед. "Я честно ходил в зал шесть лет, ничего не предпринимая. Думал, что поможет "чистый спорт". Но потом понял, что все это далеко не так", - признался он. Андрей рассказал журналистам - он пробовал стероиды и даже отравился ими! Непростая у звезд жизни...

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Знаменитостям приходиться жертвовать всем, лишь бы не потерять свою популярность,конечно Андрей Малахов один из них.Но мне кажется,что принимать все ради этого,это абсурд,но каждый принимает решение сам,Да быть звездой не легко,но узнаваемым хотелось бы каждому.Поэтому и идут на все,только бы достичь своей цели.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340