WomenDraiv.ru
Он и Она
2147
0

Мужские мифы о женской сексуальности

Несмотря на сексуальную революцию, многие мужчины продолжают оставаться в плену у устаревших мифов о женских чертах и сексуальности.

1. Женщина должна испытывать эмоции к партнеру, чтобы получить удовольствие от секса

Конечно, многим женщинам важна романтика и эмоциональная близость с партнером. Но время от времени женщина хочет секса. Просто секса с привлекательным мужчиной. И многие женщины иногда поддаются плотским соблазнам, не имеющим никакого отношения к любви, и не испытывают по этому поводу никаких угрызений совести.

2. Женщина не хочет секса на одну ночь

В обществе бытует мнение, что женщины всегда рассчитывают на долгосрочную связь. Но далеко не каждая из нас хочет построить отношения с мужчиной, с которым оказалась в постели. Многие могут получить сексуальное удовольствие, не желая ничего большего от свидания.

3. Женщину трудно довести до оргазма

Это не является общим правилом. Действительно, представительницам слабого пола требуется время и внимание со стороны мужчины, чтобы достичь оргазма. Но если женщина ладит со своим телом и способна расслабиться в постели, она может прийти к кульминации в течение короткого времени. К сожалению, многие мужчины об этом не знают.

4. У каждой женщины есть точка G

Это правда, однако, далеко не у всех женщин точка G является эрогенной зоной. Так что если его усилия по ее поиску не увенчались успехом, посоветуй ему перейти на поиск других эрогенных зон, в большом количестве рассыпанных по всему телу.

5. Женщины реже хотят секса, чем мужчины

Так сложилось исторически, что инициатива заняться сексом исходит от мужчины. С этим связано существование этого мифа. Но если в течение веков женщины не требовали секса, это абсолютно не значит, что он нужен им меньше. Бывают ситуации, когда женщина очень хочет секса. Развей мужские мифы, когда тебе захочется заняться сексом с любимым, прояви инициативу сама.

6. Если женщина фантазирует о других, она не любит своего мужчину

Женщины часто представляют в фантазиях своих бывших партнеров, популярных актеров и сотрудников по работе. Сексологи даже считают, что фантазии помогают женщине хранить верность мужу. Это неотъемлемая часть женской сексуальности, которая, конечно же, не может считаться признаком проблем в отношениях.

Читай также: Женские мифы о мужской потенции

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а