WomenDraiv.ru
Новости моды
3873
1
Нравится1

Ирина Шейк дает советы, как соблазнить босса (ФОТО)

В стиле Ирина разбирается не хуже, чем некоторые эксперты

Ирина Шейк - известная в мире модель. Однако, в основном, рекламирует она белье и эротические наряды. Однако последний раз звезда решила превзойти саму себя и снялась в скромной рекламной компании одежды для офисов. Звезда охотно примеряла классические юбки и скромные рубашки, которые, несмотря на все, не сделали ее менее привлекательной. Следовательно, Ирина раскрыла секреты обольщения любого шефа!

Модель знает, как сделать любую вещь привлекательной и сексуальной

Пастельные цвета, сдержанные и, бесспорно, никаких открытых декольте. Именно так должна выглядеть одежда для офиса, считает Ирина! И свои мысли смело подчеркивает делами. Стоит отметить, деловой стиль делает российскую звезду еще более привлекательной. Возможно, ей следует отказаться от привычных сексуальных костюмов в пользу сдержанным?




Комментарии к новости
  1. Анжела
    +6
    Строгий стильный фасон, вот что на самом деле нужно нам, я к мужу как то попала на работу так вот у их боса сидела секретарша, в там наряде что я не могла минут пять от нее взгляда отвести,  у нее вид был такой что ее задень легонько и у нее все вывалится, на столько все откровенно на ней было одето, а тут все настоящее и скромное....
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а