WomenDraiv.ru
Мода
949
0
Нравится1

Стильные и женственные сапоги-чулки

Elena

    Стильные и ультрасексуальные сапоги-чулки давно уже прочно обосновались в весенне-осенних гардеробах современных модниц. Подобная пара обуви способна идеально подчеркнуть стройные ножки, сделав их еще более утонченными и изящными. Именно эти сапожки делают образ еще более женственным, элегантным и манящим. Остановив свой выбор на подобной паре, вы никогда всегда будете в центре внимания.

женственные сапоги


Модные табу
    Стрейчевые сапоги-чулки довольно коварны. Они категорически запрещены девушкам с кривыми ногами. Такая модель лишь подчеркнет недостаток, привлекая к нему внимание. Пышкам невысокого роста тоже стоит быть осторожными с подобной обувью. Не выбирайте модели со слишком высоким голенищем. Перед покупкой тщательно оцените собственную фигуру. Это обезопасит вас от модных промахов.

С чем носить
    Модницы полюбили эти сапожки за их универсальность. Они с легкостью вписываются практически в любой аутфит и превосходно сочетаются практически с любой одеждой. Они с легкостью вписываются как в повседневные образы, так и в ансамбли для особых случаев и торжественных выходов.

    Стилисты настоятельно рекомендуют соблюдать правило: сапоги-чулки – главный элемент вашего образа. Вся остальная одежда должна быть максимально простой, закрытой и лаконичной. Только в этом случае можно добиться элегантного и женственного образа, не переступив за грань.

    Существует еще одно важное правило, которое касается сапог-чулок с длинным голенищем. Помните, что подол юбки или платья должен на пару сантиметров перекрывать сапог. Допустим вариант, когда между ними остается незначительный зазор.

Среди наиболее выигрышных сочетаний дизайнеры и трендсеттеры выделяют:

        мини-юбки и короткие платья. Самый распространенный дуэт, который уже не один сезон популярный у модниц. Никогда не носите подобную обувь с колготками в сеточку, иначе рискуете создать дешевый и вульгарный образ;
        леггинсы и длинные свитера оверсайз в сочетании с подобной обувью создают уютный и одновременно изысканный повседневный аутфит. Помните, что расцветка леггинсов должна быть максимально спокойной и нейтральной;
        короткие шорты. Этот дуэт максимально подходит для высоких девушек с стройными гогами;
        джинсы скинни – интересный, но довольно рискованный вариант. Подойдет только для обладательниц стройных ножек.


    Если вы смелая девушка, которая любит быть в центре внимания, в вашем гардеробе непременно должна быть подобная пара обуви! Еще нету? Тогда поспешите исправить эту оплошность, заглянув в каталог Шопомио. Здесь вы найдете отличный выбор модель по доступной цене. Уверены, что однажды совершив покупку в этом виртуальном бутике, вы навсегда откажитесь от изнурительных походов по шоппинг-моллам. Совершать покупки не вставая с дивана – приятный досуг, доступный каждому. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

Теги:сапоги-чулки, женственные
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы