WomenDraiv.ru
Дом
4088
0
Нравится2

Как красиво упаковать подарок

Получать подарки всегда приятно, а если они еще и красиво упакованы, человек обрадуется гораздо сильнее. Вы можете самостоятельно придумать соответствующее оформление, используя разнообразные подручные материалы.

Вам понадобится:
    — фотографии;
    — крафтовая бумага;
    — тыква;
    — лента;
    — отрезок ткани;
    — старые газеты;
    — фольга.

Инструкция:
1) Распечатайте на качественном принтере фотографии, на которых изображены вы и человек, которому вы хотите передать подарок. Оклейте коробку с подарком этими фотографиями вместо обычной оберточной бумаги. Вы можете также придать снимкам различную форму, например, сделать их круглыми, квадратными или прямоугольными, после чего наклеить поверх оберточной фольги. Упакованный таким образом подарок очень обрадует вашего любимого или просто близкого человека и хорошо подойдет к любому празднику.

2) Если вашим подарком является бутылка хорошего алкоголя, ее также можно необычно оформить. Заверните ее в фольгу, нарисовав на ней пиджак и брюки. Повяжите галстук или бабочка на узкое горлышко, а в пробки смастерите шляпу. Так вы создадите интересный и привлекающий внимание подарок вашим сотрудникам или начальству.

3) В качестве яркой и интересной упаковки можно использовать тканевый мешочек. Приобретите его в магазине или сшить самостоятельно – это несложно и не займет много времени. Используйте интересную ткань, например в полоску, горошек или с цветочным принтом, сложив кусок пополам, сшейте его боковины. Перевяжите мешочек яркой лентой. Упакованный таким образом подарок очень понравится детям и пожилым людям.

4) Возьмите тыкву, срежьте ее верх и аккуратно очистите изнутри. Поместите внутрь ваш подарок. Прикрепите на место верхушку тыквы, перевязав ее лентой. У вас получится забавный шуточный подарок, который удивит одариваемого и поднимет ему настроение.

5) Используйте для упаковки подарка крафтовую бумагу, которая продается в канцелярских, книжных или цветочных магазинах. Для перевязки подойдут обычная веревка, яркие ленты или обрезки кружева. Можно дополнительно приклеить палочки корицы или веточки дерева. Так вы создадите простую, но при этом очень эффектную упаковку.

6) Воспользуйтесь старыми газетами, которые, скорее всего, есть у вас дома, чтобы создать подарочную упаковку. Оберните коробку газетой, распечатайте на полоске бумаги текст так, чтобы это было похоже на телеграмму, и вручите подарок одариваемому.

7) Если вам не хватает времени или фантазии, чтобы самостоятельно упаковать подарок, попробуйте обратиться в отдел упаковки в любом торговом центре. Здесь вам предложат на выбор различные материалы и специальные подарочные коробки. Вы можете также договориться с мастером и принести собственные материалы для упаковки, чтобы специалист помог вам создать оригинальное оформление.

Теги:подарок, упаковать подарок
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок