WomenDraiv.ru
Звездное досье
3122
0

Макс Барских / Max Barskih

Настоящее имя: Николай Бортник.
Псевдоним: Макс Барских.

Родился 8 марта 1990 года в Херсоне. В детстве мечтал стать космонавтом и артистом. Имеет не оконченное высшее образование. В свое время работал промоутером, консультантом, моделью. Одни из самых любимых занятий после музыки - это рисование и танцы.

Начало карьеры
На звездный Олимп Макс Барских вышел в 2008 году, когда стал участником реалити-шоу Фабрика зірок-2. На проекте он сумел проявить себя довольно самостоятельной и индивидуальной личностью. Однако его бунтарской душе стало тесно в замкнутых стенах проекта, певец стремился к абсолютной свободе. Именно поэтому Макс принял решение добровольно покинуть шоу и заняться непосредственно своим творчеством. Во время финального концерта Фабрики зiрок-2 Макс прямо со сцены признается в любви Светлане Лободе, к которой он был неравнодушен еще во время их совместного номера на отчетном концерте телешоу. Макс дарит ей душевную песню и совершает поступок, который мог поставить точку в его музыкальной карьере. В этот период многие знакомые отрекаются от Макса, оставляя его один на один с собственной болью. Несмотря на забвение, Макс продолжает работать над авторскими песнями, на одну из которых Сука-любовь артист снимает клип. Тогда скандальным украинским певцом заинтересовалось российское телевидение и Барских дает первое большое эксклюзивное интервью программе ЧП. Расследование, где рассказывает о себе, своей любви и творческих планах. Выясняется, что Макс намерен отправиться в Россию на Евровидение-2009, чтобы поддержать Светлану. Также певец готовит свой дебютный альбом.

Звездный час
В апреле 2009 года, благодаря убедительному музыкальному материалу, Макс добивается возобновления контракта с самой крупной на сегодняшний день продюсерской структурой TALANT, возглавляемой народной артисткой Украины Натальей Могилевской.

Личная жизнь
Максим один ребенок в семье. Отец и мать очень любят своего сына и всегда переживают о том, как он заботится о себе во время концертов и гастролей. А вот на любовном фронте у Барских не все гладко. Он долго не оставляет попыток сблизиться со Светланой Лободой. На красной дорожке премии Самые красивые люди Украины Барских преподносит Лободе букет белых тюльпанов, но певица равнодушно проходит мимо, не замечая своего воздыхателя. Тогда 8-го марта, когда Светлана завоевывала путевку на Евровидение-2009, Макс отметил свой День рождения «живым» концертом в подземке возле станции метро Майдан Незалежності. Никакого перфоманса – стойка для микрофона, колонка и трогательные песни Максима. Милиция дважды пыталась прервать выступление 19-летнего артиста, отключая ему микрофон, но остановить выступление им так и не удалось. Макс доиграл концерт и с трудом покинул сцену, так как его едва не разорвали влюбленные поклонницы.

Творческие достижения
В 2010 году победил в номинации Лучший украинский артист на MTV EMA.

Дискография
2009 — Max Barskih.


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы