WomenDraiv.ru
Советы моды
2139
0

Как скрыть недостаки фигуры

Если в силу каких-то причин тебе не удается достичь заветных 90-60-90, обратимся за помощью в гардероб. Правильно подобранная одежда, поможет тебе выглядеть стройнее и увереннее в себе. Вот несколько советов от WomenDraiv, которые помогут в выборе одежда.

Скрыть выпирающий живот
Чтобы скрыть выпуклый животик, выбирай блузы с запахом, туники из мягких тканей, жакеты длиной ниже талии, длинные свитера. Обрати внимание на одежду с завышенной талией и драпировки. Очень хорошо зарекомендовали себя не слишком широкие жакеты свободного кроя.

Увеличение груди
Если у тебя маленький бюст, стоит обратить внимание на бельем с эффектом push-up. Модные сейчас корсеты также способны придать вам сексуальные формы. Выбирай одежду с глубокими V-образными вырезом, рюшами или драпировкой на груди. Также подчеркнуть грудь помогут принты и надписи на груди.

Как казаться выше
Безусловно, только обувь на высоких каблуках или платформе. Но конечно же носить их повседневно неимоверно сложно и ногам нужно иногда отдохнуть. В таком случае выбирай длинные или очень короткие брюки, шорты, платья с завышенной талией, V-образные вырезы, длинные тонкие свитера.
Старайся не разбивать силуэт контрастными цветовыми сочетаниями.

Визуально укоротить верхнюю часть туловища
Если твоя фигура в имеет тип-яблоко то верхнюю часть модели одежды нужно сделать максимально простой и лаконичной.
Отлично будут смотреться круглые вырезы. Выбирай свободные блузы и топы, жакеты и свитера.

Сузить широкие бедра
Носи юбки-трапеции, длиной до колена, которые сделают фигуру стройной. Лучше отдать предпочтение темным цветам. Избегайте юбок с завышенной талией, горизонтальных полос. Избегай плащей и курток, которые собираются на уровне колена и лишь подчеркивают полноту фигуры.

Удлинить короткую шею
Визуально удлиняет шею V-образный. Откажись от плотно прилегающих воротничков.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок