WomenDraiv.ru
Диета
2198
0

Устраиваем разгрузочный день на черешне

Xrustalik
Черешня поможет тебе похудеть без вреда для здоровья и поспособствует очищению организма от токсинов.

Сладкие и сочные плоды черешни – настоящая находка для желающих похудеть без вреда для здоровья. Эта ягода отлично подходит для проведения разгрузочных дней: выбери несладкий сорт черешни, тщательно помой плоды под проточной водой и наслаждайся их вкусом в течение дня (будь осторожна, если у тебя повышена кислотность).

Черешня мягко очистит кишечник от шлаков, а кровь от токсинов. Кроме того, эта ягода – рекордсмен по содержанию антиоксидантов, поэтому ее издревле называют молодильной. Вдобавок плоды черешни оказывает легкое мочегонное действие и помогают избавиться от отеков. При этом они способствует разжижению крови (благодаря высокому содержанию кумаринов), предотвращая тем самым образование тромбов.

Употреблять черешню полезно как в сыром виде, так и в виде варенья, компотов, соков. Свежеотжатый сок черешни желательно пить трижды в день по полстакана. Также из свежих плодов можно делать прекрасные омолаживающие маски для лица и шеи. Размятые в кашицу плоды нанеси на кожу и оставь приблизительно на 20 минут, затем смой прохладной водой и промокни кожу мягкой салфеткой. Повторяй процедуру 2-3 раза в неделю, и упругая шелковистая кожа тебе обеспечена!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а