WomenDraiv.ru
Новости
1343
1
Нравится0

Виктория Боня рассказала, почему она такая красивая (ФОТО)

В салоне красоты звезда отдыхает

Виктория Боня - активный пользователь социальных сетей. Яркая шатенка охотно пользуется Instagram, где публикует фотографии со своей личной жизни. До недавнего времени она показывала только одежду и прочие мелочи. Однако теперь решилась и на большее. Дело в том, что Викки любит салоны красоты. А т ак же всего - того, что в них происходит. Ведь, по словам звезды, именно там она из гадкого утенка превращается в прекрасного лебедя.

 Виктория проводит время себе в удовольствие

"Решила посвятить день себе.)) Несколько часов в любимом L.RAPHAEL Beauty Spa - и я будто заново родилась.)) Здесь всегда предлагают лучший комплекс процедур и радуют обширной линейкой новых beauty-продуктов. Но из всего разнообразия в "меню", моей самой любимой, как и раньше, остается кислородная процедура - эффект проявляется сразу, а результат держится несколько месяцев!" - призналась Боня. Очевидно, теперь на эту процедуру миллионы людей будут вставать в очередь. Ведь каждая девушка хочет быть такой же, как и Виктория.

Комментарии к новости
  1. +2

    Постепенно у красоты и вовсе не останется секретов. Виктория красивая и очаровательная по  самой природе, а салоны красоты лишь поддерживают ее красоту. Но не надо забивать о главном и это главное, то, что на свете нет, не красивых людей, все по - своему прекрасны. Для красоты важен один простой момент - украсть немного времени, чтобы ухаживать за собой.

     

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340