WomenDraiv.ru
Новости
1290
0
Нравится1

Мэрайя Кэри представила клип на песню «Infinity»

После публикации некоторых превью, Марая Кэри наконец осуществила премьеру долгожданного официального клипа на свой новый сингл «Infinity». Снимал его режиссер Бретт Ратнер, а гостевыми звездами в видео стали Тайсон Бекфорд и Джусси Смоллетт.

По сюжету, королева лас-вегаськой сцены в сверкающем платье с глубоким декольте выступает перед публикой. Эти кадры смешаны с теми, на которых она прихорашивается и развлекается за кулисами. На одном из онлайн-сервисов знакомств артистка ищет мужчину своей мечты. Позже потенциальные избранники предстают перед ее дверью.

Полуобнаженный Бекфорд приходит с букетом цветов, однако он не поражает деву. Потом появляется еще один мужчина с бутылкой шампанского в руках, которого певица также не впускает в свой номер. В конце концов к ней пожаловал еще один ухажер в костюме и очках, с милым щенком на руках. Она берет собаку и закрывает дверь перед его носом.

Песня «Infinity», которая, вероятно, о бывшем Мэрайи и Ника Кэннона, появилась в сборнике ее песен «#1 to Infinity», которая была издана в прошлом месяце. Это единственная новая песня в альбоме, который включает 18 синглов с верхушек «Billboard Hot 100».

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок