WomenDraiv.ru
Новости
2569
0

Беременная певица Слава материлась на кинофестивале

Певица Слава ждет ребенка и совсем не может скрывать своих эмоций: сильный токсикоз делает ее нервной и легко возбудимой. На Московском международном кинофестивале она обругала фотографа.

Российское издание argumenti.ru сообщает, что на закрытии Московского международного кинофестиваля, проходя по красной дорожке, певица Слава набросилась с нецензурной бранью на фотографа, который принялся ее снимать.

Странно, ведь на таких мероприятиях это обычное дела, спрятаться от фотографов фактически невозможно. Но Слава вдруг крикнула ему: "За*ло все!". Потом она накричала и на звукорежиссера, который дал певице не ту фонограмму: "Выключите эту х*ю!".

Кстати, от нападок беременной Славы страдает и ее муж, Анатолий. Дома певица часто нервничает по самому малейшему поводу. А недавно она даже сказала, что настолько стала раздражительной, что готова убить человека.

Напомним, о том, что она готовится стать мамой, Слава объявила на концерте в Благовещенске. В жизни артистки было уже много громких романов, но теперь певица утверждает, что нашла свое счастье.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок