WomenDraiv.ru
Он и Она
4406
0

ТОП-5 способов разнообразить оральный секс

Korneliy
Оральный секс тоже может быть разнообразным. Воплоти фантазии своего партнера в реальность с помощью следующих советов.

1. Смени место и позу

Ты делаешь ему минет только под одеялом? Давно пора сменить и место, и позу. Чтобы сделать оральный секс более пикантным, можно практиковать минет там, где вас можно застукать. Например, в парке, в общественном туалете или в примерочной. Это подогревает страсть и очень возбуждает.

2.  Вниз головой

Пока твой мужчина раздевается, ляг на кровать головой в ту сторону, где обычно лежат твои ноги. Соответственно, ноги оказываются в стороне подушек. Когда он подойдет к кровати, опусти голову так, чтобы она повисла в воздухе, обхвати партнера руками за ягодицы и возьми пенис в рот.

Читай также: ТОП-5 лучших поз для минета

Получается, что ты доставляешь партнеру оральное удовольствие, находясь при этом вниз головой. Он полностью контролирует процесс, но у тебя есть возможность направлять его, используя руки, чтобы ускорить или замедлить действие.

Эта техника не только выглядит сексуально со стороны, но и дает тебе возможность захватить член как можно глубже, избежав рвотного рефлекса.

3. Поиграй яичками

Лаская языком его яички, рукой стимулируй член. Только когда почувствуешь, что он близок к оргазму, возьми его член в рот и доведи начатое до победного конца.  

Читай также: Сведи его с ума: Минет перед зеркалом

4. Используй сладкое

Займи такую позу, что бы твой мужчина мог видеть, что происходит. Можно делать это перед зеркалом. Намажь его член чем-то сладким (но не липким). Например, йогуртом или растертыми свежими ягодами. И начинай медленно и с удовольствием слизывать всю эту вкуснятину. Не сомневайся, ему понравится такая прелюдия.

5. Минет с бусами

Тебе нужно взять круглые бусы, похожие на нить жемчуга, и обмотать ими член мужчины. Рукой нежно нужно катать бусы вверх и вниз, при этом лаская языком его головку. Именно этим способом древние гейши доставляли мужчинам неземное удовольствие.

Читай также: Как делать королевский минет

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России