WomenDraiv.ru
Статьи
2475
0

Шебби шик

Если вы ищете особенный стиль декорирования дома, который будет приятен равно всем членам вашей семьи, но вы немного стеснены в бюджете, вы не найдете лучшего стиля, чем шебби шик.

Все ранние существующие стили декорирования дома износились и набили оскомину, и это делает шебби шик еще более привлекательным. Это отлично!

Потертая, застаренная мебель

Основой стиля шебби шик является окрашенная и потертая мебель, демонстрирующая нижние слои и признаки возраста. Вы можете воспользоваться старой мебелью с распродаж, из магазинов эконом класса, покрыть ее белой краской, обтереть края песком, и Ваша мебель возродится в стиле шебби шик.

Цветы

Цветы – это очень важная часть стиля под названием шебби шик – особенно бутоны роз. Остатки ткани, старые простыни, старые занавески и другие ткани могут быть использованы для создания Вашего стиля. Используйте их для подушек, мягкой мебели и плетеных ковриков - вот лишь некоторые приемы, сохраняющие Ваш бюджет.

Старые ковры

Пойдите в магазин эконом класса за старым ковром. Мягкий, потертый ковер будет основой Вашей комнаты в стиле шебби шик.

Чехлы для мебели

Чехлы являются отличным способом создания стиля шебби шик. Чехол с цветочным орнаментом может превратить диван, не соответствующий стилю, в идеальное место для сидения всего за несколько минут. Также Вы можете возродить старое-престарое кресло или стул, которое Ваша мама отдала Вам. В то же время покрытия самых различных цветов могут быть использованы для разнообразия. Вы можете сделать свой собственный чехол легко с помощью покрывала. Это еще более недорого, если Вы купите его на распродаже!

Несоответствие

Несоответствие это плюс шебби шик. Несоответствие посуды, подушек, освещения, мебели придает нужный вид. Хитрость состоит в использовании основного цвета, например, белого или бледно-голубого, который добавлен во все предметы.

Короче говоря, шебби шик представляет собой беззаботный и комфортный стиль интерьера. Вы можете смело сочетать любимые вещи, вышедшие из срока эксплуатации, с новыми вещами, которые Вы успешно состарили. Даже ткани помогут вам создать стиль шебби шик – мягкий хлопок и фланель. Несомненно, Вашей семье понравится ваш новый интерьер шебби шик, а также они останутся довольны сэкономленными деньгами, которые можно потратить на более важные вещи – мамины туфли, например!

shpatelek.ru

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике