WomenDraiv.ru
Новости
2229
0

Подарок мужчинам: Волочкова разделась в баньке

Анастасия Волочкова – известная балерина и светская львица, которая последнее время все чаще радует интернет-аудиторию своими откровенными фотографиями, решила поздравить мужчин с 23 февраля и выложила новую фотосессию в стиле ню.

В ее блоге только что появилась новая подборка фотографий. Правда, балерина появилась не в балетной пачке… В этот раз она прикрывает свое нагое тело банным веником, но любопытный зритель может рассмотреть изюминки и изъяны Евы… Таким образом балерина поздравляет мужчин с праздником.

- Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький и скромный сюрприз.



Почему только для них? Откровенные фото увидит весь мир! Тем более, обсуждать подобные поступки любят не только мужчины, но и женщины…

Как сообщает сама балерина, в настоящее время она находится в гастрольной поездке по Дальнему Востоку. К сожалению, Настя не сообщает, что это за баня, в которой она организовала фотосъемку. А ведь владельцы баньки могли хорошо подзаработать. Получилась бы хорошая реклама. В любом случае, подобный подарок обязательно порадует мужчин и не только… Интересно, а как Волочкова поздравит женщин с 8 марта?

WomenDraiv обязательно расскажет об этом в следующих материалах и, конечно, присоединяется к поздравлениям Анастасии Волочковой. Мужчины, поздравляем вас! Правда, не в такой откровенной форме…

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=