WomenDraiv.ru
Он и Она
2811
0

Вибраторы для точки G

Individyalka
Кроме обычных фаллоимитаторов в секс-шопе можно купить и специальные массажеры для самых потаенных мест.

1950 году гинеколог из Германии, раскрыл миру тайную точку у женщин G. С тех пор разговоры, да и сильные споры вокруг женской точки G не проходят, а иногда разгораются с новой и новой силой.

Если хочешь понять что же это такое, тебе придется провести свою собственную экспертизу. Симпатичные, привлекательные игрушки, предназначенные для женской точки G помогут тебе понять это.

Если тебе хватает для стимуляции нежного нажатия, то воспользуйся вибратором с менее выраженным изгибом, и наоборот с более сильным изгибом для более сильного воздействия.

Также вибраторы отличаются по длине: чем точка G находится глубже тем длиннее вибромассажер, и на оборот, вообще нужно пробывать, экспериментировать.

Вибромасcажер Мечта
Полностью состоит из качественного, нежного силикона. Используется в ванной, душе: так как абсолютно водонепроницаем. Имеет 21,5 сантиметра длинну, у основания диаметр составляет 4 сантиметра, в тонкой части 2 сантиметра, в головке — 3,5 сантиметра. Для работы требует две батарейки АА.

Контурный миниатюрный Q-teeze очень подходит для точки G
Произведен из нежного материала который водонепроницаемый. В длину малыш имеет 9 сантиметров. Батарейка в форме таблетки.

Старичек-боровичек
Вибратор имеет двойное назначение: точки G, клитор.

Вибратор в виде бабочки

Применяется и для ласк ануса, причем крылышки не позволяют случится полному прониканию.Достаточно мощный, бесшумный мотор. Имеет три программы, где существует 8 видов вибрации.

Изюминка: турбо кнопка!!! Качественный силикон, водонепроницаем. Длинна 18,8 сантиметров; 4,1 сантиметра — диаметр.

Изящный вибромассажер Веселая кривая
Специально создан для изучения (исследование) точки G.
Материал — водонепроницаемый пластик,так что использовать можно и в душе. Регулировать плавность от сильной к плавной вибрации можно с помощью современного встроенного пульта управления.Диаметр вибромассажера всего 1,5 сантиметра , а длина 15 сантиметров.

Когда придешь в секс-шоп, скажи продавцу название понравившейся модели, и ты получишь незабываемые ощущения.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340