WomenDraiv.ru
Новости
2910
0

Сергей Безруков вернется в Бригаду-2

Zaja
Один из самых востребованных российских актеров Сергей Безруков все таки согласился сняться в продолжении легендарной ленты Бригада.

Бригада-2 станет продолжением 15-серийного криминального сериала.

Напомним, в телефильме Бригада Безрукову досталась роль главаря группировки Александра Белова. Однако, когда речь зашла о продолжении популярного сериала, Сергей Витальевич был категорически против. В новом фильме события будут развиваться вокруг сына Саши Белого - Ивана. Из старого актерского состава осталась Екатерина Гусева, которой досталась роль мамы главного героя.

Но недавно стало известно, что Сергей Безруков пошел на компромисс. Добавили масла в огонь и просочившиеся в интернет ролики картины, предназначенные для прокатных компаний, и оставившие очень сильное позитивное впечатление от уровня картины.

По словам режиссера Дениса Алексеева, фильм уже смонтирован, осталось лишь вставить несколько сцен в самое начало.

- Мы должны учитывать плотный гастрольный график одного из героев и готовить этот важный для всех нас съемочный день на начало сентября, - проговорился режиссер картины.

Сергей как раз сейчас в Америке на гастролях. Другие члены съемочной группы подтвердили, что в сентябре рассчитывают именно на Безрукова.

Похожие новости:

Сергей Безруков - новая звезда соцсетей

Новости

Дмитрия Дюжева не взяли в Бригаду-2

Новости

Сергей Зверев запал на стриптизершу

Новости

Сергей Шнуров под каблуком у жены

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года