WomenDraiv.ru
Он и Она
1950
0

Секс на природе: какие недостатки могут принести пользу

Недотрога
 Секс на природе: какие недостатки могут принести пользу

Летом, в жаркую погоду, секс на природе приобретает особенную популярность. Впрочем, помимо подстегивающего эмоции экстрима, у секса под открытым небом есть и свои отрицательные стороны. Тем не менее, при правильном подходе они могут превратиться и в положительные. Итак, чтобы без помех заняться сексом в лесу, на берегу озера, у моря - тебе придется учесть следующие факторы.

1. Крапива
Крапива неприятно и больно жжется – это мы все с детства знаем. Но двадцатипятилетняя Елена делится с WomenDraiv секретами: "Крапива попадает на половые органы. Не знаю, как насчет мужских, но когда попадает на женские – то, несмотря на ощущение жжения, она заметно усиливает приток крови. Это очень даже приятно".

2. Отсутствие постели
Вместо мягкой и теплой постели у вас будет мягкий мох или трава, которые приятно прикасаются к телу и возбуждающе его щекочут. Этот аспект по праву называют одним из главных достоинств секса на природе.

3. Грибники-вуайеристы
Любители секса на природе обычно выбирают укромные места, но риск того, что после секса ты обнаружишь подсматривающего за вами грибника, остается. Впрочем, это только больше заводит любителей экстремального секса.

4. "Ее кусали комары, меня кусали муравьи..."
Это, пожалуй, самое неприятное в природном сексе. Однако от них тоже можно спастись: положить на траву прорезиненный автомобильный полог, накрыть его покрывалом, а по сторонам плеснуть бензином. Тогда можно заниматься любовью и не бояться, что коварные членистоногие вопьются в тебя жвалами.

Читай также: Правда и мифы о сексе на лоне природы

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике