WomenDraiv.ru
Обо всем
83
0
Нравится0

Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной

Andre

И пусть это первый осенний месяц после теплого лета - сентябрь никогда не ассоциируется с грустью. Скорее золотой свет его солнечных лучей дарит людям чувство умиротворения. Приятная прохлада навевает романтические мысли, равно способствует как продолжению отдыха, так и продуктивной работе. Это идеальное время для решения самых разных вопросов. Однако каждому знаку зодиака следует избегать перегрузки. Лучше заранее определиться со своими приоритетами.

Овен

Например, Овен может смело рассчитывать на благосклонность Фортуны. Его родная планета вернется на прямой курс, и поможет знаку добиться поставленных целей. Самые амбициозные ребята получат шанс стать на одну социальную ступеньку выше. Поэтому браться нужно лишь за стоящие проекты. Окружающие продемонстрируют свою лояльность по отношению к Овнам, а близкие люди всячески поддержат. Это золотое время для протеже Марса.

Телец

А вот Тельцам лучше не строить грандиозных планов на первый месяц осени. Весьма высока вероятность срыва любых договоренностей. Напряженный аспект Меркурия и Венеры принесет разочарование как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Партнеры будут настаивать на своем, а упрямым Тельцам это жутко не нравится. В конфликтных ситуациях лучше не проявляться инициативу: тогда компромисс быстрее найдется. В то же время ответственности за свои непопулярные решения бояться не стоит. Все происходит к лучшему.

Близнецы

Близнецы получат незабываемый опыт в начале осени. Их эмоциональная жизнь окрасится яркими красками, а пылкое сердце вновь застучит в груди. Судьба подкинет им, на первый взгляд, неразрешимую задачку. Однако жизнерадостные ребята обязательно найдут ее решение. Важно не робеть, и не отказываться от ответственности. Даже при отсутствии веры в себя нужно пытаться расширить горизонты. Быть открытыми ко всему новому, настойчиво добиваться своего счастья. Близнецам должен помочь опытный партнер.

Рак

Чтобы Раки стали счастливыми в сентябре, должно сложиться очень много паззлов. Препятствия будут подстерегать на каждом этапе их роста. Первый месяц осени нельзя назвать благоприятным для карьерных свершений и укрепления семейных отношений. Скорее, это период испытания на прочность. Представителям знака нужно попытаться сохранить лицо во что бы то ни стало. В противном случае конкуренты мгновенно воспользуются видимой слабостью Раков. Могут увести даже верного партнера... Поэтому нужен тотальный контроль за всем и предельное спокойствие.

Лев

Львы получат возможность продуктивно поработать. У них накопилось достаточно дел за это лето, интересных вопросов. Однако трудиться придется самостоятельно, поскольку любой нажим на других ознаменуется конфликтом. Положение Юпитера в Скорпионе означает повышенную эмоциональность, страстность отношений. Лучше на время забыть про свою самоуверенность, стремление управлять окружающими. К добру это не приведет. От перегрузок психики на работе Львов спасут занятия спортом. В сентябре удастся быстро вернуть былую форму.

Дева

У Девы все будет складываться отлично. На работе заметят трудолюбивых работников и сделают предложение о переходе на более ответственную должность. Разумеется, что это повлечет за собой повышение оклада и рост авторитета в компании. Придется взять под крыло несколько новичков, некоторое время помочь им с разбором полетов. Переоценивать свои заслуги не стоит, поскольку это только промежуточный этап в становлении Девы. Лучше поставить себе новую, еще более высокую цель, и рассчитать шаги по направлению к ней. О личной жизни в этом месяце пока что думать не стоит.

Весы

Весы смогут найти баланс в первом осеннем месяце. Ребятам придется чем-то пожертвовать, чтобы дать дорогу новому. В семье у многих предстоит пополнение: расположение звезд весьма удачное для успешного разрешения беременности. На работе можно расслабиться, поскольку руководство давно приняло решение о повышении. Усердные труды Весов в конце лета не остались незамеченными.

Скорпион

Скорпион будет, что называется, в шоколаде. Юпитер в его созвездии принесет человеку удачу. Правда, напряженные аспекты Плутона несколько омрачат начало месяца. Лучшие друзья и близкие будут демонстрировать непонимание методов Скорпиона. Однако это временное явление, поскольку управленцы из представителей знака - самые отличные. Для Скорпионов главное определиться с ключевыми целями, и методично двигаться к ним. Сдержанность поможет ребятам отстоять свою позицию в любом споре.

Стрелец

Стрельцы не должны предпринимать агрессивных действий. Их независимое поведение и так раздражает окружающих, а откровенная атака тем более вызовет озлобление. Особенно это касается отношений с близкими людьми. Важно внимательно слушать любимых, искать любой компромисс. Самым радикальным же ребятам захочется порвать со старыми связями, избавиться от недобросовестных людей. И они будут правы.

Козерог

Где будут находиться Козероги, там и будут водиться деньги. Целеустремленные ребята смогут подмять под себя рискованный бизнес, многократно увеличить финансовые потоки. Даже откровенные провокации конкурентов не помешают им добиться своих целей. Однако пренебрегать мерами безопасности все же не стоит. Самоуверенность может обернуться неприятным известием о дружеской сделке врагов. Поэтому придется следить за каждым их шагом. О личной жизни в это время лучше забыть.

Водолей

Если Водолей захочет вновь окунуться в любовь, то он должен предпринимать активные попытки сближения уже в начале месяца. Именно в первой декаде сентября человеку будет сопутствовать удача. Благоприятное соединение Урана и Венеры позволит Водолею сделать правильный выбор партнера. Если же это золотое время упустить, то остаток месяца придется "терпеть" на работе. Без любви, романтики и вкусных сюрпризов...

Рыбы

Рыбки могут поймать удачу в сентябре. Нахождение Юпитера в дружественном созвездии Скорпиона означает море возможностей для представителей водной стихии. Единственным недостатком успеха станет лишь зависть окружающих. Однако с ней ребята могут справиться, если перестанут обращать внимание на недоброжелателей. Также осенью важно найти гармонию в личной жизни. Партнеру должно быть комфортно с обаятельными Рыбами.
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Для каких знаков зодиака август 2018 будет опасным

Обо всем

Каким знакам зодиака улыбнется удача в сентябре 2018

Обо всем

Август 2018 - самый опасный месяц для этих знаков зодиака

Обо всем

На какие знаки зодиака упадут деньги в августе 2018

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=