WomenDraiv.ru
Обо всем
73
0
Нравится0

Сверхточный гороскоп на неделю 24-30 сентября

Andre

Овны

На этой неделе вашим козырем станут высокие интеллектуальные способности. Влияние планет повысит вашу сообразительность, изобретательность, находчивость. Вы будете блистать знаниями и генерировать оригинальные идеи там, где, казалось бы, все ресурсы исчерпаны. Пользоваться этим или нет – решать вам, поскольку планеты будут благоприятствовать, даже если вы решите от души полениться, и не станете работать ни умом, ни руками. У вас наступит исключительно удачное время для ленивого отдыха и безделья. Но даже в этом состоянии вы будете продуктивны – отсутствие активности избавит вас от досадных ошибок.

Тельцы

В начале недели избегайте ответственности. Перенесите выполнение важных задач на конец рабочей недели. Планеты коварны, и ситуация будет вам казаться очень оптимистичной. Но это лишь на первый взгляд. Неделя начнется с профессиональных успехов и побед, что станет стимулом к активным действиям, но не поддавайтесь на провокации. За радужными перспективами могут скрываться рискованные авантюры и провальные проекты. Конец недели будет благоприятным для решения личных финансовых вопросов. Это подходящее время для дополнительных заработков, кредитов, займов.

Близнецы

Неделя благоприятна для личных отношений, любви и романтики. Вы будете излучать сексуальность, обаяние, харизму, что станет благоприятной почвой и для создания новых отношений, и для укрепления существующих. Однако будьте бдительны, ваш любовный потенциал может оказаться настолько высоким, что к вам станет очередь из поклонников. А это не всегда хорошо, поскольку большой выбор часто мешает определиться. Очень вероятно, что это ваш случай. К работе в эти дни относитесь менее серьезно. Возможны рабочие стрессы.

Раки

Расположение планет будет побуждать вас к рациональному мышлению, взвешиванию и анализу. Это хорошее время для поиска как серьезных жизненных целей, так и краткосрочных, которые при грамотном подходе могут оказаться ступенями к реализации главной мечты. Возможно, вам захочется порвать все цепи, привязанности, зависимости. Можете решаться на это, но все же астрологи советуют вам взвесить все «за» и «против». Порвав на этой неделе со старой жизнью, вы больше никогда не сможете в нее вернуться.

Львы

Первые три дня недели потребуют от вас повышенной концентрации, и вам это удастся. Сейчас вы полны сил и имеете достаточно упорства и усердия, чтобы взять вершины своих целей. Хорошо, если они связаны с профессиональным ростом, образованием или личностным развитием. Ожидайте на этой неделе и любовных провокаций. Если вы состоите в паре, лучше вам избегать новых знакомств и общения с противоположным полом – попахивает изменой, последствия которой будут разрушительными и очень болезненными.

Девы

Ваша неделя складывается очень гармонично. В первой ее половине вы сможете плодотворно потрудиться на благо семьи и дома (небольшой ремонт, покупка мебели или техники, организация семейного мероприятия), а во второй – отдохнуть, восстановить силы. Важно в этот период сохранить добрые отношения, чтобы тяжелая моральная атмосфера не помешала ни работать, ни отдыхать. Еще астрологи обращают внимание на повышение склонности к самовнушению. Там, где ваши мысли, там и вы. Мыслите позитивно, а позитив ищите в красивых, содержательных местах.

Весы

События будут опережать дни недели, и случаться раньше, чем вы способны их осмыслить. Астрологи советуют вам тщательнее планировать свое рабочее и личное время. Основная ваша занятость будет в творческом пространстве. Вас увлечет чье-то хобби, захочется испытать себя в новой креативной сфере деятельности, настроить творческих планов. Это приятные хлопоты, но не забывайте об обязанностях. Есть люди, которые ждут от вас не вдохновения, а реальной физической помощи.

Скорпионы

Начните неделю со сложных рабочих задач. Успешными в первой половине недели будут командировки, новые проекты, судебные дела, сделки с заграничными партнерами. Вы только начните, и дел навалится сколько, что вы почувствуете себя дирижером огромного оркестра. От ваших организаторских способностей зависит, сможете ли вы дирижировать так, чтобы ваш бизнес-оркестр играл в унисон. Результаты ваших трудов тоже могут оказаться впечатляющими. Главное, не бойтесь масштабов работы.

Стрельцы

Вашими поступками на этой неделе будут руководить любопытство и общительность. Вы почувствуете голод к знаниям определенного направления. Информацию можете искать у близких знакомых, и не верьте, что «нет пророка в своем отечестве». В вашем есть, и есть тот, кто с радостью вам поможет. Доверьтесь! Вторую половину недели посвятите планированию – ближайшего будущего, отдыха, праздничных мероприятий, семьи или ребенка. Все начинания, воплощенные в жизнь в этот период, будут успешными.

Козероги

Править балом на этой неделе будет любовь. Любовь романтическая, любовь к ближнему, к родственникам, к детям или к себе. Отведите достаточное количество времени этому чувству. Пусть это будет неделя любви. Она станет неиссякаемым источником энергии, которая вам очень потребуется для воплощения в жизнь серьезного проекта. Скорее всего, вы уже давно его носите в себе, но чтобы реализовать задуманное вам не хватало ресурсов. Любовь вам их даст, только будьте искренними и любите просто так. Выгода подтянется следом. А если наоборот – у вас ничего не получится.

Водолеи

Ваша сила в интуиции. На этой неделе вы узнаете, что значит «шестое чувство», «третий глаз», «внутренний голос». Она вам пригодится там, где вы привыкли просчитывать, мыслить логически и математически. Забудьте. Это сейчас не работает. Чувствуйте и слушайте! Заговорит ваше сердце. В выходные вам поступит предложение провести время в компании малознакомых людей. Принимайте его, даже если вы не приемлете такого общения. Вас ждет удивительная встреча.

Рыбы

Неделя будет богата неожиданными происшествиями. Не спешите огорчаться, даже если сюрпризы будут малоприятными. Они несут в себе больше пользы, чем покажется на первый взгляд. Если ситуация того не требует, не торопитесь с выводами. К концу недели все прояснится, и вы увидите, что, приняв поспешное решение, могли бы совершить непростительную ошибку. Выходные начните в пятницу. К вам нагрянут внезапные дорогие гости, поэтому готовиться к ним захочется заблаговременно и основательно.
Теги:Гороскопы
Похожие новости:

Сверхточный гороскоп на неделю 17-23 сентября

Обо всем

Сверхточный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018

Обо всем

Сверхточный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018

Обо всем
Гороскоп для Рыб

Гороскоп для Рыб

Дом
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=