WomenDraiv.ru
Обо всем
139
0
Нравится0

Имена мужчин, которые любят умных женщин

Andre

PourquoiPas/ Pixabay

Александр

В молодости у Александра часто случаются интрижки с дамами, не обремененными интеллектом. Но если речь идет о долгосрочных отношениях, он будет искать рассудительную и эрудированную женщину. Мужчина нуждается в собеседнице, которая в состоянии поддержать разговор на любую тему. Меньше всего ему хочется испытывать неловкость за свою спутницу, ляпнувшую в компании очередную глупость. Наоборот, Саша считает, что окружающие должны восхищаться его выбором.

Алексей

Обладатель этого имени хочет видеть рядом с собой партнершу, равную ему во всем. Если сам Алексей является умным человеком, то и заводить серьезные отношения он станет только с интеллектуалками. Мужчина также высоко ценит наличие проницательности. Ему важно, чтобы любимая понимала его с полуслова и не была слишком болтливой. Пустые разговоры сильно утомляют Лешу и вызывают у него раздражение.

Виктор

Для носителя этого имени весомым аргументом в пользу расставания становится отсутствие образования. Представительница прекрасного пола, претендующая на его сердце, обязательно должна быть начитанной и подкованной во многих вопросах. На этом требовательность Виктора еще не закончена. При знакомстве молодой человек обратит внимание также на престижность профессии и социальный статус потенциальной партнерши.

Геннадий

Геннадию часто не везет в личной жизни. Одной из основных причин неудач на любовном фронте является его желание иметь рядом умную женщину, которая безоговорочно согласится принять мужчину в качестве лидера в паре. Но дамы с высоким уровнем интеллектуального развития предпочитают равноправие и не торопятся связывать судьбу со сторонником патриархата. Если Гена смягчит требования, то увеличит свои шансы обрести личное счастье.

Илья

Целенаправленно ищет умную и практичную партнершу. Сам по себе носитель этого имени боится принимать важные решения, поэтому ему хочется переложить на возлюбленную большую часть ответственности за отношения. Такой вариант вполне устроит Илью. Ничего зазорного в том, чтобы уступить женщине место главы семьи, он не видит.

Кирилл

Обладатель этого имени любит производить впечатление на других людей. Спутница Кирилла должна дополнять его и составлять с ним пару, которая бы восхищала окружающих. Мужчину заинтересует дама с нестандартным мышлением, всесторонне развитая, имеющая широкий кругозор. Наличие таких характеристик не является гарантом брака, но в несколько раз увеличивает вероятность продолжительной любовной связи.

Disarm/ Pixabay

Павел

Мужчина, получивший это имя, обожает умных представительниц прекрасного пола. Настоящая интеллектуалка покорит его с первого взгляда. Дополнительными «бонусами» для Павла станут творческие способности, знание иностранных языков, любовь к чтению и умение разбираться в искусстве. Сам он старается ни в чем не уступать созданному идеалу. Паша тянется к новым знаниям и нуждается в собеседнике, с которым можно обсудить последнюю информацию.

Тимур

Тимур не обойдет вниманием эффектную красотку, но никогда не продолжит с ней отношения, убедившись в ее глупости и ограниченности мышления. Этого мужчину влекут женщины, способные поддерживать беседу, имеющие хорошее чувство юмора и знающие нормы этикета. Личность с глубоким внутренним миром представляет для Тимура несравненно больший интерес, чем миловидная заурядная девушка.

Федор

Обладатель этого имени получает настоящее удовольствие, общаясь с эрудированной спутницей. Федор не захочет мириться только с желанием женщины показать превосходство и попытками выставить его менее компетентным в некоторых вопросах. Если говорить в целом, ему нужна классическая «умница», которая будет проявлять сообразительность и смекалку в семейной жизни.
Теги:Другое
Похожие новости:

Имена мужчин, которые предпочитают красивых женщин

Обо всем

Мужские имена, обладатели которых женятся только по любви

Обо всем

Имена мужчин, которые женятся только по расчету

Обо всем

Имена женщин, которые никогда не изменяют, как правило

Обо всем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике