WomenDraiv.ru
Советы
2057
1
Нравится0

Помолодеем за неделю: Комплекс упражнений

Этот комплекс физических упражнений направлен на укрепление мышц лица. Делать его надо в течение недели по 2-3 раза в день.

1. Против морщин на лбу.

Обеими ладонями прижать кожу лба у корневой части волос, опустить глаза, держать их закрытыми 6-10 секунд, вращая глазами и не поднимая век.

2. Чтобы не опускались брови.

Над бровями кожу надбровных дуг плотно прижать указательными пальцами, при этом высоко поднять брови и так держать 6-10 секунд.

3. Против дряблости верхних век.

Подушечки 4 пальцев правой и левой руки положить на подбровное пространство. Брови надо приподнять на 0,5 см над краем лобной кости, пальцы крепко прижать к коже. Глаза плотно зажмурить, оставить их закрытыми на 6 секунд. После этого расслабьтесь и улыбнитесь.

4. Упражнение для укрепления щек.

Уголки рта раздвигать с силой в правую и левую стороны, затем кверху в течение 6 секунд. При этом мышцы щек должны быть расслаблены. Упражнение повторить 2-3 раза.

5. Для натяжения кожи на щеках.

На расстоянии 2 см от ушей ребрами ладоней прижать кожу. Надуть щеки, вытянуть губы вперед в виде трубочки в течение 6 секунд. Потом можно расслабиться.

6. Для укрепления мышц вокруг рта.

Дуть, как бы задувая свечи. С силой выдувать воздух в течение 6 секунд. Расслабиться, потом открыть рот, губы можно растянуть над зубами. Расслабьтеcь и улыбнитесь.

7. Для предупреждения двойного подбородка.

Сесть удобно на стуле, держась прямо. Мышцы подбородка держать в напряжении, так же как и язык. Медленно в течение 6 секунд наклонить назад голову, затем сделать наклон вперед,при этом расслабиться.

Источник cтатьи: wild-mistress.ru

Теги:упражнения
Комментарии к новости
  1. 0
    Первый раз встречаю такой комплекс упражнений. Обязательно позанимаюсь. Хочется укрепить мышцы лица. К тому же предложение  бесплатное. А уже часто к таким предложениям совершенно не скромные цены. Будем надеяться, что через неделю помолодеем, будем замечательно выглядеть.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=