WomenDraiv.ru
Новости
1657
0

Брэд Питт сбрил бороду

Lubava

Известный голливудский актер Брэд Питт решил окончательно расстаться с растительностью на лице. Сбрив бороду, он заметно посвежел и помолодел.

В новом облике Брэд Питт явился на вчерашнюю премьеру фильма Дерево жизни, которая проходила в Лос-Анджелессе. Питта сопровождала его супруга Анджелина Джоли. Когда парочка ступила на ковровую дорожку – все ахнули! Выглядеть Питт стал гораздо лучше.

Теперь 47-летний актер смотрится лет на десять моложе, и лишний раз подтверждает свое звание секс-символа.

Анджелине пришлось по нраву такое изменение во внешнем облике мужа. Ранее она часто упрекала Брэда Питта за то, что его борода уж очень похожа на бороду Джонни Деппа.

Видимо, Брэд решился на отчаянный шаг в угоду супруге. Сам Питт признался прессе, что ради семьи пойдет на все. Например, он даже начал избирательно относиться к съемкам.

- Когда я стал отцом, это изменило мою жизнь, я теперь выбираю фильмы, потому что в один прекрасный день их увидят мои дети. Я хочу, чтобы, став взрослыми, они гордились своим отцом. Еще я хочу уберечь их от всех волнений моей жизни и оставлять неприятности за дверью своего дома, - рассказал актер.

Смотри также фото - Брэд Питт на съемках в Новом Орлеане

Напомним, супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли не раз занимали первые места в рейтингах самых красивых и сексуальных людей в мире. По данным пластических хирургов, в клиники чаще всего обращались с просьбами сделать губы как у Джоли. Правда, в последнее время вкусы клиенток пластических хирургов изменились.

А тебе нравится, как выглядит Брэд Питт сейчас?

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=