WomenDraiv.ru
Обо всем
324
0
Нравится0

«Из неё Золушка, как из Баскова шахтёр»: поклонники Сергея Лазарева раскритиковали Наталью Медведеву в новогоднем мюзикле

Andre

Долго думали телевизионщики, чем бы развлечь своих зрителей в новогоднюю ночь, чтобы среди остальных конкурентов выбор пал именно на их канал. Некоторые каналы поспешили пригласить Ольгу Бузову, считая, что именно её появление обеспечит мега-рейтинги. Те же, кому не досталось Бузовой, обратились к теме таких популярных в двухтысячных мюзиклов. 

Канал «Россия-1» порадует свою аудиторию новогодним мюзиклом «Золушка». И ничего, что одноимённый новогодний фильм уже снимали 16 лет назад, Золушек много быть не может.

youtube.com

Фолловеры Сергея Лазарева удивлены выбором Золушки для нового мюзикла

Образ героини одной из самых известных сказок у читателей сложился с раннего детства: хрупкая нежная юная блондинка. Такой Золушка была в старом чёрно-белом фильме, такой же она была и в мюзикле 2002 года, да и во всех голливудских постановках режиссёры не отклонялись от привычного облика.

youtube.com

Краетивные создатели нового мюзикла с канала «Россия 1» решили отойти от привычных стандартов и пригласили на роль главной героини разменявшую четвёртый десяток брюнетку Наталью Медведеву. Фото актрисы из Comedy Woman в бальном платье появилось в Инстаграм Сергея Лазарева, который, конечно, заслуженно стал принцем.

instagram.com/lazarevsergey

Новость о том, что за праздничным столом зрители будут смотреть новый мюзикл «Золушка», вызвало бурную реакцию у подписчиков Сергея Лазарева. Фолловеры недоумевают, почему продюсеры дублируют фильм 2002 года:

ta.mara6488 Без Андрея Данилко не интересно смотреть,поэтому буду на диске смотреть ,Золушку, с участием Андрея и Инночки olenka_2715 Мне,кажется,лучше чем первая "Золушка" с Лолитой,Леонтьевым и другими актерами лучше не будет

Но, конечно, больше всего претензий интернет-пользователи высказали в адрес Натальи Медведевой. 

youtube.com

Подписчики Лазарева недоумевают, почему создатели нового мюзикла выбрали для главной роли звезду юмористического шоу:

evgeniya_borysenko Ну и Золушка((( прям фрик какой-то... rumenargilagos1991 Извини, но из неё Золушка, как из Баскова шахтёр.... лучше и интереснее не нашлось? Не верю....с каждом годом всё хуже и хуже новогодние программы moralnaya_anareksichka Какая то старая Золушка alexanderkossowski Какая надменная Золушка — прям рабовладелица.  nata19720109 Сергей,вы погорячились выложив это фото. Наталья икать будет до самого Нового года!!!

youtube.com

Добавим, что некоторые комментаторы заподозрили подвох от создателей новой «Золушки»: возможно, новый мюзикл окажется пародией на классическую сказку. Кстати, вчера в интернете уже появился тизер будущего мюзикла:

 

Друзья, а какой новогодний мюзикл, на ваш взгляд, был самым удачным? ?

50-летнюю Светлану Бондарчук осудили за откровенное платье

Светлана Бондарчук отметила своё 50-летние. Для такого важного момента известная тусовщица выбрала смелый наряд. Блестящее прозрачное короткое платье ничего не скрывает. Читать далее…
Теги:Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340