WomenDraiv.ru
Он и Она
2579
3

Какая женщина для мужчины идеальна

Solnce
Каждая женщина стремится стать идеальной для своего мужчины. Но, чтобы добиться идеальности, нужно знать, каким этот образ видится самому мужчине.

Делай меня лучше!
Идеальная женщина — это та женщина, которая будет необходима мужчине всю его жизнь, вторая половинка, идеально подходящая именно ему. И у нее должно быть несколько отличительных качеств, которые могут при поверхностном общении не проявиться, но при более близком знакомстве заставить обратить на себя внимание. И качества, которые должны обратить на себя внимание мужчины, по мнению самих мужчин таковы: она должна быть идеальна! И первым необходимым качеством является то, что она заставляет мужчину совершенствоваться, осознанно или неосознанно. То есть в ее компании мужчины приосаниваются, стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле, быть обходительнее и обаятельнее. Для этого женщина редко делает что-либо сознательно, что-либо говорит или о чем-нибудь намекает. Все происходит как-то само собой.

Беззаветная любовь
Вторым качеством, которое должно быть в женщине, это ее любовь к нему. Для мужчин искренние чувства также важны, как и для слабого пола. Они будут искать именно того человека, который будет любить его, ту вторую половинку, которая останется с мужчиной на всю его жизнь. Причем любовь должна быть не за какие-либо качества или материальные блага, а просто за то, что этот человек есть рядом. По девушке это очень видно, по манере ее общения, по поведению, даже по походке. Идеальная женщина должна ладить с близкими мужчине людьми — родными и друзьями. Причем ладить не поверхностно — помочь что-либо приготовить или поболтать с младшей сестрой, но действительно получать удовольствие от такого общения. Она стремится лучше узнать тех людей, которые важны ее любимому.

Проблемы и слезы — путь к раздражению
Мужчин крайне раздражают постоянные жалобы женщины на проблемы. И потому идеальная женщина не должна постоянно жаловаться, кукситься, раздражая находящегося рядом мужчину. Все ее поведение подчеркивает ненамеренно мужественность мужчины. В ее присутствии он хочет быть лучше, настоящим мужчиной. Мужчины терпеть не могут, когда поведение женщины ставит под сомнение его мужественность, ведь гордое звание подкаблучника оставит у него на душе огромный вопрос о том, правда ли женщина любит его, а друзья уважают, из-за чего рушились многие браки. Умная женщина не будет настаивать на чем-то, что мужчине совсем не нравится, она подстроится под ситуацию, приготовит что-то вкусненькое, когда он неожиданно придет домой с толпой коллег. А не будет обиженно запираться в комнате.

Уважение и умение выслушать
Женщина должна уважать мужчину рядом с собой. Уважение для мужчины — это краеугольный камень всего его поведения, цель жизни, ради которой мужчина и старается добиться высокого положения и материального благополучия. Уважение подразумевает умение слушать и выслушивать, даже если женщина может быть не согласна с подобным мнением. Достоинств мужчины она занижать не будет, критикуя его позицию, просто тактично покажет свое мнение, не предлагая заменить мужчине его мнение на данное. Это подразумевает, что женщина будет умной, а не стереотипом, с которого пишутся анекдоты про пустоголовых блондинок. Мужчинам нужно, чтобы их половина имела свое мнение, могла поддержать беседу, улыбнуться тогда, когда действительно ей этого хочется, а не все время разговора.

Неповторимость облика
И, конечно же, женщина должна быть стильной, красивой, сексуальной. Это зависит не только от ее внешнего вида, а от того, насколько женщина умеет ухаживать за собой, стильно одеваться, но при этом быть привлекательной. Главное достоинство идеальной женщины — ее переменчивость. В ней в одной воплощены все женщины, ее хочется видеть рядом с собой, завоевывать такую чудесную женщину, быть рядом с ней счастливым.

Комментарии к новости
  1. +2
    Идеальных женщин не бывает. У всех есть свои недостатки, какие-то привычки. Но стремиться стать идеальной можно и нужно. Важно еще не будучи навязчивой, стать ему необходимой и нужной. Для этого надо знать, чем живет мужчина. Его увлечения, работа. В иных случаях можно стать помощницей в его работе, сторонницей его увлечений. Если вы не любительница футбола, то на футбольные матчи пусть ходит лучше с друзьями. Хотя не грех изредка составлять ему компанию. Приведу маленький пример. В свое время я помогала мужу выполнять его работу. А теперь работаю самостоятельно. И в нашем городе стала довольно известным мастером по ремонту мягкой мебели.
    Кошка, которая гуляет сама по себе
  2. +1
    Да, идеальных женщин не бывает, как  и идеальных людей вообще. Но, каждой женщине, следует создать дома уют и комфорт, который так любят большинство мужчин, также наловчиться готовить любимые блюда и выпечки мужа. Согласна с Lana, очень важно разделять увлечения и интересы своего мужчины, даже если это вам не очень интересно. Но постараться для любимого, не так-то сложно.
  3. 0
    Хочется быть идеальной, но в таком случае боюсь, что понадобится и идеальный мужчина, подобное притягивается к подобному. Любовь, спокойствие, сдержанность , умение выслушать, уважение, неповторимость облика - помогут стать идеальной. Быть необходимой мужчине всю его жизнь, получается. конечно далеко не у каждой женщины. 
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года