WomenDraiv.ru
Советы моды
2230
0

Секреты красоты от Джессики Бил

Anechka
Джессика Бил своей красотой покорила сердца миллионов мужчин, включая Джастина Тимберлейка. Мы расскажем тебе секреты красоты модели, которые раскрыл ее тренер Джейсон Уолш.

Секрет 1. Разнообразие в спорте – разнообразие в жизни
Йога и пилатес – прекрасный способ восстанавливать внутреннюю гармонию. Поэтому Джессика успешно сочетает восточную гимнастику с тренажерами.

Вполне естественно, что унылые тренировки приедаются как обычным людям, так и звездам. Поэтому одно из правил Джессики Бил – для разнообразия смешивать занятия спортом, отдых и развлечения. Помимо занятий в спортивном зале, Джессика любит активный отдых на свежем воздухе (долгие пешие прогулки, горный велосипед и так далее).

Секрет 2. Только натуральная пища
Джессика Бил выбирает только здоровую натуральную пищу. В числе ее фаворитов – орехи. Чтобы восстанавливать мышцы, актриса пьет аминокислотные напитки.

Секрет 3. Рацион питания
На завтрак Джессика предпочитает хлеб, испеченный из полезной муки. Это мука из цельных зерен. К полезному тосту актриса добавляет яичные белки с корицей.

Секрет 4. Употребление жиров
Широко известно о пользе полиненасыщенных жирных кислот ряда Омега 3, которые снижают уровень холестерина, укрепляют иммунную, нервную и сердечно-сосудистую систему, улучшают состояние кожи и борются со многими заболеваниями. Источниками полезных жиров для Джессики Биль являются грецкие орехи, оливковое и кокосовое масло.

Секрет 5. Потеря веса и тонус
Очень важно сочетать понятие диеты и спорта и во всем придерживаться баланса. Только тогда мы будем приносить организму пользу.

Джессика Биль заработала репутацию одной из самых спортивных звезд. Она сделала невозможное, превратив фитнес в свое хобби. Удастся ли это нам? Что ж, попробовать никогда не поздно.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340