WomenDraiv.ru
Новости моды
1240
0

Кейт Миддлтон отправилась на шопинг

Накануне церемонии бракосочетания будущая принцесса Британии отправилась на шопинг.

29-летняя Кейт Миддлтон ходит по модным бутикам на Кингс Роад в Лондоне. Девушка покинула универмаг Whistles с увесистым пакетом в руках. Она была одета скромно, как подобает королевской персоне: в элегантном черном платье и светлых туфлях на низком ходу.

Свадьба Кейт и Уильяма состоится 29 апреля. В Лондоне установилась прекрасная теплая погода, которая безусловно украсит этот знаменательный день. Город наполнен туристами. Местные жители массово сдают квартиры приезжим, так как отелей на всех не хватает.

Невесту принца Уильяма все чаще сравнивают с его матерью - Дианой. Кейт так же, как и принцесса Диана, происходит из семьи, далекой от королевского двора. Недавно Миддлтоны открыли личные архивы, чтобы рассказать историю новой Золушки.

Перед церемонией бракосочетания молодожены планируют посетить могилу Дианы.
"Для Уильяма очень важно, чтобы его невеста побывала там и получила благославение покойной матери", - рассказал источник, близкий к королевской семье Британии. "Никаких комментарией на этот счет не будет - это сугубо личное дело", - отрезали в канцелярии Букингемского двора.

По предварительной информации Королевская свадьба может стать самой дорогой в мире

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы