WomenDraiv.ru
Он и Она
1631
0

Когда используют лубриканты

Pacanchik
Сейчас в любом секс-шопе можно купить лубрикант для секса. Они бывают очень разными, и каждый подходит в своем отдельном случае.

Как приятен секс, когда все проходит гладко, в прямом смысле этого слова! Это происходит благодаря тому, что в организме женщины возле входа во влагалище имеются железы, выделяющие специфическую вязкую смазку. Чтобы она появилась, необходимо достаточно сильное сексуальное возбуждение. Так же секреция зачастую зависит и от гормонального фона. В разные фазы менструального цикла количество смазки, при одинаковом уровне возбуждения, будет различно.

Многие пары сталкиваются с проблемой сухости во время полового акта. Именно для них рекомендуется применять смазку. Все эти вещества объединяются под названием любриканты (лат. lubrico делать гладким, скользким).

В каких случаях, и для каких целей следует применять эту чудодейственную смазку?

1. Когда хочется быстрого секса, а женщина недостаточно еще подготовлена.
2. Идеальным будет ее использование при анальном сексе, ведь в противном случае такой секс практически невозможен.
3. Если вы практикуете длительный половой акт, то тут так же не обойтись без дополнительной смазки, так как женские запасы собственного увлажняющего средства, к сожалению, исчерпаемы.
4. Также лубрикант будет незаменимым помощником, если в качестве стимулятора полового члена мужчины выступает женская грудь.
5. Очень часто к смазке прибегают те пары, у которых в семье появился малыш. Женский организм после родов требует определенного времени для восстановления, это касается и функционирования желез, которые продуцируют естественную смазку.
6. Женщины, ведущие половую жизнь после менопаузы, прибегают к помощи лубрикантов очень часто, ведь в их организме меняется гормональный фон и, соответственно, нарушается нормальная секреция смазки.
7. Лубрикант будет незаменим, если женщина захочет стимулировать половой член мужчины руками. Сделав такой массаж ты доставишь ему несравненное удовольствие.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России