WomenDraiv.ru
Новости
2651
0

В шоу Холостяк не победила Яна Соломко

Anjelika
В четверг, второго июня, состоялся последний эфир шоу Холостяк. Победа за Сашей Шульгиной, а не за пышногрудой красоткой Яной Соломко.

17 марта стартовал проект Холостяк. Вся страна наблюдала, как Максим Чмерковский пытался найти свою любовь. В финале шоу Макс выбрал не Яну Соломко, за которую болели многие украинки.

Позади 3 месяца проекта и 24 участницы, которым Максим Чмерковских не вручил розу спасения (девушкам, которые оставались на проекте, Максим вручал розу, оставшиеся без цветка - покидали проект). До финала дошла Александра Шульгина и Яна Соломко. А победила Саша. По условиям контракта именно ей Максим сделал предложение. Теперь они должны уехать в Америку, чтобы построить там счастливую семейную жизнь.

Смотри также: Женщины, которых целовал Максим Чмерковский

Получится у них или все же отношениям, которые родились в рамках реалити-шоу, не суждено быть вечными... Мы наверняка узнаем чуть позже. Режиссер проекта Холостяк выключил камеры. Теперь у Максима Чмерковского и Саши начинается реальная жизнь.

Напомним, что Холостяк - это украинский проект, где за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский должен был подарить ей кольцо, что он и сделал.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года