WomenDraiv.ru
Новости
1161
0

Кейт Мосс расскажет о темном прошлом Джонни Деппа

triniti

Роман модели Кейт Мосс и Джонни Деппа длился четыре года. В своих мемуарах Кейт намерена раассказать пикантные подробности из жизни знаменитого голливудского актера.

Сейчас Депп живет с Ванессой Паради, воспитывает вместе с ней двоих детей и очень боится, что на поверхность всплывут подробности его неидеального прошлого. Дело в том, что Кейт в своих мемуарах, выходящих в ближайшем будущем, уделила внимание и ему. Модель собирается рассказать о его пьянстве, употреблении наркотиков и постоянных вечеринках.

– Джонни упорно трудился, чтобы избавиться от своего имиджа плохого парня, его приводит в бешенство то, что Кейт собирается написать о своих сумасшедших выходках. Он не хочет ворошить прошлое, кроме того, он беспокоится, что когда-нибудь его дети смогут прочитать о том, каким диким человеком был их папа, – сообщает источник.

Правда Мосс не намерена жертвовать высокими продажами книг из-за моральных побуждений.

– Джонни сейчас семейный человек и Ванесса сойдет с ума, если прочитает мельчайшие детали его пошлой бурной жизни с Кейт. Кейт все еще злиться на Джонни за разрыв с ней, и она, несомненно, будет использовать эту книгу в качестве своей мести. Джонни звонил Кейт и посылал ей электронные письма, в которых просит не упоминать его имя в мемуарах. Но Кейт знает, что Джонни самый главный козырь хороших продаж истории ее жизни.

Напомним, что Джонни и Кейт встречались с 1994 года по 1998-й.

Кейт Мосс тоже завязала с бурным прошлым,  теперь она замужняя женщина. Свадьба модели и музыканта Джейми Хинса состоялась 1 июля 2011 года

Смотри также: Свадьба Кейт Мосс глазами журнала Vogue

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года