WomenDraiv.ru
Новости
3375
0

Маша Воронина пойдет в первый класс

Anjelika
Маленькая, но уже известная актриса сериала Воронины – Маша Ильюхина – готовится к школе.

К выбору места учебы родители Маши подошли очень серьезно. Выбрали одну из лучших, по мнению мамы Натальи гимназий.

– Это единственная в нашем районе прогимназия, – говорит Наталья Ильюхина. – Обучение ведется по программе Петерсона. Я знаю, что после нее детки выходят хорошо подготовленными. В том же здании располагается детский сад, куда когда-то ходила Маша, так что ее там все преподаватели знают и любят, и Машеньке они тоже нравятся. К тому же я знакома со всеми учителями начальных классов: когда Машенька только родилась, я преподавала в этой школе хореографию в начальных классах.

Танцы занимают в семье юной актрисы особое место. Раз в неделю Маша репетирует степ и скоро будет выступать на конкурсе. По признанию мамы, Маша очень хорошо чувствует ритм и быстро схватывает движения. Помогают ей в этом ее акробатические навыки: юная звезда уже пятый год посещает гимнастическую секцию. Маша хочет все и сразу: и танцевать, и гимнастикой заниматься, и учиться, и сниматься. Несмотря на такую разностороннюю занятость, Наталья уверяет, что она ни в коем случае не будет запрещать дочери сниматься в Ворониных из-за учебы.

– Маша с ума сойдет, если лишить ее съемок, – признается Наталья Ильюхина. – Она так сдружилась со всей командой, так стремится на площадку, что придется совмещать учебу и съемки, иначе никак. Мне кажется, без съемок Маша уже просто не сможет. Даже грустно представить, что это когда-нибудь закончится, поэтому пусть она продолжает сниматься – я только за!

Читай также: Звезда сериала Воронины покрестила дочь

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок