WomenDraiv.ru
Он и Она
3302
0

Какой размер мужского достоинства считается большим?

Белоснежка
Иногда бывает, что у тебя недостаточно опыта в сексе. Встретившийся тебе партнер тебя полностью удовлетворяет, но иногда нет-нет да и проскользнет мыслишка: "А это у него большой или нет?".

В наши дни уже проведено достаточно исследований, посвященных размерам полового члена. Одно из самых обширных провел доктор Ричард Эдвардс в Канаде в 1998 году. В процессе исследования 3100 мужчин ответили на 43 вопроса каждый.

Почти у 80% мужчин половой член в спокойном состоянии имели длину от 8 до 12 см. Размеры невозбужденного полового члена могу меняться в зависимости от окружающей температуры, самочувствия и других факторов, поэтому разделение по размерам полового члена в спокойном состоянии немного неточно.

Но при этом, по размеру спокойного пениса можно судить о размере в состоянии эрекции.

Во многих книгах написано, что "во время эрекции маленький пенис увеличивается сильнее, чем большой", и это правда, ведь речь идет об относительном увеличении (в процентах), но по размерам небольшой половой член и в состоянии эрекции останется небольшим по сравнению с более крупным.

По размеру в состоянии эрекции половой член может относиться к одной из следующих групп: большой, средний или маленький. У большей части мужчин неправильное представление о большом и среднем размерах. Часть уверены, что половой член большой, несмотря на то, что на самом деле он среднего размера. Об этом свидетельствует и проведенный опрос, в котором большая часть мужчин называют член средних размеров большим. По Ричарду Эдвардсу подразделение по длине в возбужденном состоянии выглядит так:

маленький - 14 см средний - 16 см большой - 18 см

В другом исследовании, в котором была обследована другая группа мужчин, доктор Ричард Эдвардс получил следующие результаты:

менее 100 мм: 1% мужчин - маленький 100 - 129 мм: 10% - маленький 130 - 149 мм: 20% - нормальный размер 150 - 159 мм: 25% - нормальный размер 160 - 179 мм: 30% - средний размер 180 - 199 мм: 10% - стандартный 200 - 229 мм: 3% - большой больше 230 мм: 1% - огромный

У 69% процентов мужчин длина пениса в состоянии эрекции больше 16 см

Читай также: Большой размер хорош для секса?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок